Ирина Клевер

Что для вас является действительно романтичным?

Ответы · страница 11
Ольга Л.

Когда тебе вместо того, чтобы сказать "Какие красивые снежинки на твоих волосах" говорят "Где шапка, дура??!!!"

Ев
Евгения

Только естественное и спонтанное проявление чувств))) И попадание в моё настроение))) Так что это не просто)

Валентина Колесник

как поёт "А-студио" - словно бабочки внутри. настолько трогательно от того что кто то что то для тебя сделал

Валерий Краснов-Любомирский

Беседовать с прекрасной блондинкой в черно-белом платье и сапогах на высоком каблуке. Ну люблю блондинок.

Виктор Гончаренко

Это когда находясь в таком возрасте,верю в любовь с первого взгляда и при этом сочиняю романтичные стихи.

Алекс

собирать вдвоём чернику пить свежевыжатый гранатовый сок вдвоём на тихой турецкой улице =да много чего...

ffalex

Такие моменты, когда с любимой возникает чувственная связь. Тогда хоть картошку копай, всё романтично. 🙂

Владимир Мясоедов

Не легко ответить, скорей всего светлая музыка, например, Шопена, русские романсы, неаполитанские песни!

Яга

Это песни под гитару у костра и прогулки ночью под луной,и цветы покрытые росой, утром у открытого окна.)

Alena Gorozhankina

Когда проснувшись утром на подушке рядышком находишь букет любимых цветов и своего любимого человека))

Гульжан Суханова

ну...не знаю...цветы когда он в отъезде..звонок в дверь-и букет с посыльным...или признание в форме стихов...

Арина Серебрякова

мне устраивали ужин при свечах с вином и суши на лодке в центре города рядом с Арбатом.было незабываемо

Виктория Лавриненко

Как да вы просто можете по сидеть смотря другу другу в глаза и поговорить где нибудь не важно где!!!!!!!!!!!

Юля Ревка

ну когда мужчина неожиданно сюрпризы преподносит необязательно материальные главное чтоб без повода

Константин Окинчук

Те места или времяпрепровождения, после чего остаётся долгоиграющее послевкусие приятных ощущений)))

Lazy Raccoon

Посиделки за игровой приставкой с кучей вкусняшек. Эххх, мне б эту милоту и того, с кем посидела бы. 😁

★M
★Morskaya★

Когда мне говорят вот тебе пальто новое твое старое и ты устала тебе надо развеятся,вот билет в театр'

Твоя Вселенная

С мужем ужин на берегу моря на шезлонгах, ночь, горы вокруг, только мы, вкусняшки, шампанское и музыка))

Геннадий Сокровный

Это то , что играет внутренним твоим .миром , будоража твоё сознание , вводя ткбя в высокие сферы бытия.

Оксана Онучак

шуршание опавших листьев в парке, прогулка под грибным дожнем, букет полевых цветов на подушке утром

Нелли Бугай

как здорово:) это точно романтика:) особенно когда фантазия бурлит