Александр

Серьезные отношения заканчиваются свадьбой ??!

Ответы
Дмитрий Дудкин

Золотые слова, что любовь не придёт по заказу,
Никому не дано, этик чувств самых светлых предвидеть.
Я хотел бы хранить тебя, словно хрустальную вазу,
Что бы только любить, не за что не разбить, не обидеть!
Дорогой мой малыш, ты любовью своею пьяня,
Заслужила, чтоб я, не ушёл от лиричных основ.
Чтобы слышала лишь, золотые слова от меня,
Ну а я обещаю, не только лишь золото слов!
Я осыплю тебя, словно как золотистым дождём:
Дорогая, любимая, самая лучшая!
Сильно ссориться не с чего, думаю, мы подождём,
Ну а споры, так это ещё и не самое худшее.
Золотые слова, заповедных речей аллегория,
Драгоценный метал, беспощадно затоптанный в грязь.
Золотая семья, это наша с тобой территория,
Золотого кольца бесконечная связь!

Вера Бабиева

в каво как есть встречаюца гадами вроди все серезна патом любов угасает женяца на других александр зависить отчелавека и характера обоих есть катори немогут прошчать абиды есть абиды недержать все прашчають зависит от челавека

Елена Данилова

Для молодых - да. Для людей постарше - не обязательно. Но в семье нужен Хозяин. И в доме должна быть Хозяйка. Сама я Загс ненавижу, ибо нахлебалась. Но понимаю, если хочу серьёзных отношений, через это надо переступить...

David Petraeus

увидев свои фотографии я был поражен вы ищете большой и прекрасный, пожалуйста, дайте мне ваш skpye так, что мы будем писать оттуда. хи мой собственный skpy ID,
(David.petraeusss1)

Александр

Не стоит можно и здесь вопросы задавать

Надежда Первухина

Кому свадьба сейчас нужна ? Гостям,чтобы погулять за даром ? Лучше поехать в свадебное путешествие ,если и правда отношения серьезные.

Надежда Первухина

Вера Власова

Зачем? свадьба это праздник такой, когда захочется праздника тогда можно его замутить, на серьезность отношений это не влияет!

Ка
Катерина

Свадьба- это формальность,но все считают это необходимостью.серьезные отношения заканчиваются любовью...или начинаются

Вера Акимова

Свадьбой заканчиваютя не всгда серьезные отношения, только тогда, когда до рождения ребенка нет срока менее 9 месяцев

Роза Туктарова

Думаю ,что серьезные намерения заканчиваются свадьбой , а серьезные отношения заканчиваются у гробовой доски.....

Александр Коробченко

Совершенно верно! Иногда смотришь, а у невесты живот на шестом, а то и на седьмом месяце. Вот где серьёзность....

Александр

Да кому то тогда приходится много думать по вечерам )))

Александр Коробченко

Семью создавать, конечно же, надо и с этим большинство согласно, но как-то мы не подготовлены, что ли, - нам всегда как снег на голову....

Наталья Целярицкая

не все с/о заканчиваются свадьбой, слбствено как и легкий флирт необязательно закончится перестрелкой глаз)))

Анна Морозова

Это просто ШОК!Вы такого еще не видели,вы должны это увидеть обязательно смотрите на сайте.>>> http://bit.ly/2AfljZ9

Наталья Ахмеджанова

нет если серьезные можно годы без свадьбы а нужна ли она вообще,,,,,,,, льчше денги в дело чем пьянь поить

Наталья Ахмеджанова

БЛАГОДАРЮ СУДАРЬ!!!!!!!!!!!!!

***татьяна** *

Это логично , нет смысла тратить своё время на человека ,если он не заинтересован в будущем с тобой

***татьяна** *

И никак иначе !!! Поэтому многие женщины одиноки , а не потому что котиков любят !!!)))

Александр

Не все так мрачно как вы пишите Таня

***татьяна** *

А с чего вы решили что мрачно ? Это жизнь

***татьяна** *

Может кто то наслаждается своей свободой ))) так что смотря с какой стороны посмотреть!

Елена Спиридонова

Не всегда иногда они просто заканчиваются по глупости или гордости а потом люди страдают...

Александр

ну почему так мрачно Елена ?!

Елена Спиридонова

Потому что это жизнь не всегда в конце хэппиэнд...

Свиристелка

Отношения ЗАКАНЧИВАЮТСЯ расствванием или разводом. А брак это переход на новую стадию

Свиристелка

Брак, это не конец, я имела ввиду))) это же начало) переход на новый уровень))

Серж Дюк

я 3-й раз женат... без свадьбы... ребенок на мне - понял - бабу нужно держать "на расстоянии"

Лариса Силантьева

Со свадьбы как раз и начинаются серьезные отношения, а до свадьбы были романтические

Ирина Прохоренкова

Ну если серьезные отношения?То вы как порядочный человек просто ОБЯЗАНЫ жениться.