Ирина Клевер

Что для вас является действительно романтичным?

Ответы · страница 15
Николай Лаврентьев

хорошие отношения когда тебе от человека нужно только её присутствие и её милая улыбка

Николай Лаврентьев

когда не задумываясь совершаешь безумные поступки жертвуешь всем ради неё

Николай Лаврентьев

вымокнув под дождём пройдя 40-50 км с грузом на плечах разведя костёр послушать рассказы старых друзей без всякой фальши и лжи

Death's Bride

когда парень кого ты любишь вдруг к тебе подходит и с улыбкой тебе что нибудь скажет......

Татьяна Маслова

КЛАССИКА ; КОСТЁР У ВОДЫ, ЧАЙ С ДЫМКОМ,ПЕСНИ ПОД ГИТАРУ , ПЛЕЧО ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА РЯДОМ...

Альбина Пичуева

ЛЮБОЙ ПОДАРОК ИЛИ СЮРПРИЗ,ДАЖЕ САМАЯ МЕЛОЧЬ ЕСЛИ ОНА ОТ ДОРОГОГО ТЕБЕ ЧЕЛОВЕКА,ОТ НЕГО.

Владимир Краснопёров

Сек с на сеновале при свечах. На такую романтику потом вся деревня с вёдрами сбегается.

Николай Михайлов

Я сам романтик,это в двух словах не опишешь! Красивое,необычное,загадочное,приятное.....

Алекс

поехать вместе за грибами в лес и остановиться на поле послушать курлыканье журавлей.

Станислав Чучула

со своей второй половинкой )) , смотреть на звезды , с бутылочкой какого нибудь вина )))))

B. K

симп. девушка, наст. французкий вино, итальянский шоколад, диван класса ВИП, и тп.и тд 😉

Дмитрий Садофьев

Привет, Надь! С прошедшими, всех благ! Лучше перед вопросом поставила бы "Девчёнки!...")))

Анатолий Гудков

В дождливую погоду лежать на сеновале на чердаке и слушать ,как стучит по крыше дождь.

Людмила Князева

То что не вызывает сонливости и зевоты, от чего не хочется чесаться и ковцырять в носу

Аукцион 19Ау.рф -=Аукцион Хакасии=

19ау.рф играем в ферму. пока только начало игры. Деньги всем выплачивают! http://invest-19.ru/?i=2

Abduvaliev Oktyabr

Ужин при свечах на природе, где рядом река которая бушующим потоком спускается с гор

Александр Ерошкин

иметь рядом родственную душу, а там хоть за звездами надлюдать, хоть труп потрошить:)

Екатерина Васина

Когда человек, который нравится сидит рядом или делает подарки, желательно почаще)))

Aлександра Грабарчук

ммм...подарочки ...это всегда приятно)))

Екатерина Васина

Тут два варианта. Если тебе нужно, то да. Чаще всего бывает не от тех, от кого ждешь, и все наоборот.

Д=
Ден =)

теплый зимний день, ночь, яркий свет луны, валящий крупными хлопьями снег, он и она....

Женя

Она упирается в то что когда далеко-чувствуешь близко а близко-далеко,,,хрень вобщем

Эдуард Садыков

когда своей девушке устраиваю романтический вечер и от этого она дар речи теряет)))))

$ Дубровский $

На речке в лодке, вдвоём...)) Ужин, свечи, лёгкая музыка...) Камин, вино и только мыыы...)))

Татьяна Абросимова

Ух ты... очень мило!!!))))

$ Дубровский $

Дааа... а романтично-то кааааак...))))