Ирина Клевер

Что для вас является действительно романтичным?

Ответы · страница 21
Людмила Сидельцева

Когда муж не забывает про семейные даты и заранее придумывает подарки...

Та
Тасука_Накомоде

Вот муж дом обещал построить к юбилею нашей свадьбы) Вот она-романтика)))

Григорий Ролдугин

Как что, когда некая девушка, по имени Александра, задает такие вопросы!

Григорий Ролдугин

Ну да, само имя и фамилия уже является романтикой, вот сами Вы послушайте, "Александра Грабарчук", аж дух захватывает!

Вера Шеметько

Для меня все доброе, светлое, радостное , все это придает романтичность!

Лариса

Столько романтичных моментов я пропустила,задавая вопрос - Ты чё,бухой?

Евгения

ужин при свечах... Любовь при свечах.. прогулка в парке.. цветы без повода

Роман Шаталин

столик на двоих цветы притемненный свет красные лампы, шампанское и т.д

Эдуард Прохоров

Романтика-(к сожалению..:-(не в моде..:-(щас подавай брутальность и"бабло"..

Егор Ларин

Прогулка при луне и доверительная беседа при взаимопонимании конечно.)

Виталий Остапенко

когда поднимаешься на вершину горы и пьянеешь от ощущения величия мира

Nefillim

я к сожалению не могу ответить на этот простой вопрос. вариантов тысяча

Ренат Чулпанович

сложно сказать с разными девушками по разному. А лично для меня ни чего

Aлександра Грабарчук

наверное вы разочаровались во всем

Ренат Чулпанович

Наверное устал делать романтичные вещи не получаю обратной связи

Aлександра Грабарчук

возможно просто не те люди

Aлександра Грабарчук

все будет хорошо рано или поздно

Ренат Чулпанович

Согласен. Все будет хорошо.

Ренат Чулпанович

Если будет интересно мы потом на эту тему поговорим

Александр Рудчик

когда мужчина становится на одно колено и дарит цветы на закате солнца

Aлександра Грабарчук

мммм..это так романтично..до слез счастья

Александр Рудчик

иногда просто прогуляться по берегу реки ночью

Максим Долин

прикосновения,когда держишься за руки при просмотре фильма например...

Shamurad Sharakhmedov

Чуткое отношение мужчины к женщине и соответствующий ответ женщины.....

Phoenix Bird

Наверно поехать автостопом на полторы тысячи километров, по одной СМС.

Наташа Маруняк

Для меня это когда мой мужчина будет делать приятные для меня сюрпризы

Joni Aidarbekov

Романтика проявление любви, не думаю что на это есть конкретный ответ)

Joni Aidarbekov

Дождь в ясный летний день это потрасающе, ))) не то что осенью когда дождь холодные ветер и т.д....

Aлександра Грабарчук

да наверное....бр бр...у вас такое было?

Joni Aidarbekov

Здорово это мягко сказано, )))

Joni Aidarbekov

Ну как получила удовлетваряющий ответ)))

Joni Aidarbekov

Порой важно найти ответы на те вопросы на которые ты сам не в силах ответить

Ольга Пак

Когда посвящают стихи в Вашу честь.Поют песни собственного сочинения.

Элина Лунькина

я не романтик, даже в голову не приходит, хотя когда-то могла помечтать