Ирина Клевер

Что для вас является действительно романтичным?

Ответы · страница 23
Таша Смирная

пока на сегодняшний момент, любая мелочь подаренная моим другом😓

Эльмира Фассахова

☺️😊🌉🌌🌇🏕️⛺🗻⛰️🌃🌆

Екатерина Лукьянова

Смотреть друг другу в глаза, да и просто находиться рядом с любимым.

Aлександра Грабарчук

да, это самое лучшее что может быть...тогда все романтично, даже просто смотреть друг другу в глаза

Рада Рай.

вот я романтична очень люблю помечтать и в жизнь красиво воплотить!

Муса

летняя звездная ночь. двое в полупустом городе. без аптеки и фонаря.

*настя*

Лежать в обнимку с любимым человеком и чувствовать стук его сердца)

Илья Брюхачев

Мне если честно придти домой, принять душь и дать синхронного храпу

Оксана Билибина

принимать душ на даче, из которого в тот момент видно звездное небо.

Владимир Старков

Затрудняюсь ответить. Много пройдено дорог и больше сделано ошибок

Дмитрий Гилев

Не компетентен я наверное в этом вопросе, но ужин при свечах был... )))

Андрей Филиппович

Когда есть вкусняшки и твой любимый сериал в твоей любимой озвучке

Aлександра Грабарчук

о да!!!! что любите смотреть?

Андрей Филиппович

Жду новый сезон Шерлока, продолжение Сверхов и Ходячих, продолжаю смотреть ТБВ, Также сейчас пересматриваю Друзей и Во все тяжкие

Aлександра Грабарчук

Черная любовь, Шерлок, Люцифер, Как избежать наказание за убийство....как-то так

Андрей Филиппович

Ну хоть в Шерлоке мы с вами сходимся

Светлана Куприянова

Лес. Озеро. Загородной дом . Камин . Дождь . Вино. И.....никого больше !!!

Светлана Куприянова

Ну конечно же лет до 40 все это хочется с тем кого просто хочется утощить от всей суеты и наедине остаться ! Пользуйтесь временем пока молодые !!!!!!!!

Сергей Андриянов

...сгусток воска, лёгкий алкоголь, ...и вопвиющая безнравственность..

Михаил Самойленко

подарок на мой праздник, купленный любимым на его последние деньги

Angel Vo Ploti

сделаное своими руками,это всегда приятно а оссобенно от любимого)

Александр Луцык

ночь,звезды, двое на крыше высотки при свечах ужинают. ну как-то так

Mihail Volkov

женщина тебя держит и не отпускает . и говорит ты мне не нужен уходы

Косилов Юрий

сейчас для меня романтика- проблема,столько в жизни было романтики

Вячеслав

Трудно сказать, наверно прогулка под теплым дождем, или под снегом.

Ан
Анна

Когда я выхожу из душа и мой МЧ подает мне теплый халатик и носочки.