Ирина Клевер

Что для вас является действительно романтичным?

Ответы · страница 27
Катерина Бабаева

когда пожилые муж и жена идут подруку и мирно беседуют при этом

Kaktus.fikus

СЕКАС на крыше недостроенного здания без ограждения на краю....

Kaktus.fikus

Так романтично............

Kaktus.fikus

Но очень покладистая..... СТРАШНО ВЕДЬ!!!!

Kaktus.fikus

Надо воспитывать себя.....

Нина Петрова

Не знаю.но иногда ситуации действительно бывают романтичными.

Петр Огнерубов

то ,что для встречи с любимым человеком сделано самим и от души

Михаил Сборщик

затрудняюсь ответить я всю романтичность свою где-то растерял

Александр Дубанский

Сидеть и смотреть на рассвет далеко за городом рядом с любимой

Inspiration

Побережье океана с полузакатом...опьяненное дуновением ветра)

Наденька

а говорят, что романтики перевелись)

Inspiration

Это все враки...есть мы...мы конспирируемся :))

Синюшный Роджер

полураздетая кухарочка со свечой в руках, када свет отключили

Синюшный Роджер

....и вместе жареную курочку искать впотьмах )

елена шарко

палатка на берегу моря ночное звёздное небо...и никого рядом..))

Виктор Швырёв

вы как и все дамы мечьтаете а вокруг одна романтика выть можно

Татьяна Кондратьева

то.что никогда бы не подумала,что он способен для меня сделать

Nicat Veliyev

Проведение минимум 3 дней с очень понравивщейся тебе девущкой

Сергей С

Минимальный риск с лотом от 0.01, узкие спреды 0,7 п. Альфа-Форекс

Михаил Александров

Отдых на природе с палаткой, наедине с девушкой, вдали от всех!

Надежда

мой муж романтик и соответственно вся моя жизнь романтичная 🙂

Se
Semi

Гулять вдвоём по песчаной береговой линии моря род шум прибоя

Genadij Shershen

тысяча горячих свечей в озере и "мы"в лодке под звездным небом

Genadij Shershen

ну вот желаю реализовать токой чюдный вечер

Genadij Shershen

ну если хочешь чтоб это было моей мечтой,ну и пусть

Веточка. /

дом на море,камин с огнём и чашечка чая от хорошего человека...

Просвиряков Сергей

обстановка. предметы. музыка. время суток. и.... само отношение.

Valerij Vogel

Как да кругом свечки огреет и в постели редеем женьшень лежит