Ирина Клевер

Что для вас является действительно романтичным?

Ответы · страница 5
Жена Дракона

ароматные свечи ,горящие в комнате ,создающие уют необыкновенного вечера ))) черный шоколад ,который незаметно кладешь на кончик языка и ощущаешь его таяние от горячих губ ...

Твой Нафаня

Могу всем желающим,а так же всем соседям по дому(подъезду) обеспечить романтический ужин при свечах.С вас заявка и адрес.Транспортные расходы за счёт принимающий стороны.

Алёночка Белогурова

-стоишь возле своего подъезда, ждёшь его, дождь льёт как из ведра, а тут подбегает он весь промокший до нитки, с улыбкой на лице иогромным букетом цветов, и тут вы целуетесь

Nonna S/ch

В реальности это сложно найти, разве что в фантазиях. А для меня -это романтические взаимоотношения и чувства, рождённые в этом ключе. Чистота.., как у Дантеса, Ассоль, и др.

Максат Байрамов

когда идет дождь, идешь в обнимку под лунным светом и пение ночных птичек, вдыхая запах земли и дождя, при этом чувствуешь пульс друг друга, и мыслями бегаешь по звездам...

Тунгук Великолепный

Романтика это когда Ноктюрн Шопена, канделябры,белые скатерти лепестки роз,шампанское и при всём при этом нельзя рыгать и пукать !!!! Ненавиииииижу романтику !!!!! :0))))))))))))

Gulnoza Shabaratova

для меня одно из самых романтичных проявлений, это носиком нежно тереться любимым или своим ребенком. Или когда папа разговаривает с ребенком в утробе его любимой жены!

Василий Гороховский

Романтичным кажется когда вместе наблюдаем закат, взявшись за руки мечтаем или строим планы, или, подготовка встречи с понравившимся человеком - это всегда трепетно)

Василий Гороховский

А просто гулять по парку вечернему взявшись за руки и планировать будующие?

Василий Гороховский

А слова кот спрятаны далеко в сердце когда человек начинает их говорить обращаясь к тебе?

Василий Гороховский

у меня такое чувство что вам этого очень не хватает!

Василий Гороховский

Я верю что скоро у вас будет то о чем мечтаете)

Василий Гороховский

Вы очень красивая девушка с чистым сердцем, ваш принц скоро примчится и разрушит ту стену за которой вы находитесь, только сами не ищите его, это не ваша задача, ОН ДОЛЖЕН ВАС НАЙТИ и завоевать)))

Aлександра Грабарчук

спасибо за добрые слова...вы абсолютно правы

Femija E Luleve

Природа, песни под гитару, свобода, прогулки босиком по траве, цветы, тусовки с друзьями, белые ночи, закаты и рассветы... Самая лучшая романтика для меня была на "Rainbow"

Ал
Александр

рюмка водки на столе))) а так .. лето, тепло, берег озера, карзина с вином и фруктами.... да главное чтоб человек был рядом любимый.. а там уж дело техники и игра фонтазии)

Гея Ёжикова

гулять за руку ,целоваться где захочется, но чтоб других не смущать. нежные взгляды и слова. всякие разные милые мелочи сделанные неожиданно и главное с любовью!

Александр Быков

Много чего: запускать шары желания,целовать и обнимать любимую при свете костра,слушать пение соловьеф и квакание лягушек,встреча рассвета на берегу озера и ...

Любовь Пинчук

например,когда ваша половинка в ваш день рождения находится за тысячу километров от вас....но несмотря ни на что - вы получаете букет живых цветов от него!!!!))))))))

Сестрица Аленушка

Нарочито романтичное выглядит...каким-то ритуалом. Все эти букеты... лепестки.. серенады... чувства могут окрасить в романтический...эээ..цвет))) все, что угодно

Ванька Ванькин

Романтика это когда вокруг всё такое этакое хорошее,прекрасное и при этом тебе ни какой неприятности ни от куда нет:))

Людмила Дианова

для меня лично то, что каждый день в любую погоду мой любимый встречает меня с работы... по утрам готовит кофе и стряпает изумительные блинчики с поцелуями...

Же
Женщина

Он,Я.....Закат,песчанный берег моря...Мы идем взявшись за руки так что дрожь по коже от прикосновения его рук....душа переполенена АБСОЛЮТНЫМ СЧАСТЬЕМ!!!))) 😊

Анюта Тихомирова

сидеть с любимым человеком на берегу моря и любоваться закатом, слушать морской прибой, разговаривать, целоваться.... можно продолжать до бесконечности)))

Сергей Федотов

поехать на природу с любимой, взять палатку, развести костер под ночным небом, открыть бутылку вкусного вина и любоваться всю ночь звездами) ну ка то так)

Aлександра Грабарчук

а если она не захочет ехать на природу ?)

Сергей Федотов

оО летом. да на природу? и не захочет?) мы с ней старой закалки, с более менее еще советским воспитанием, так что врят ли она поездку променяет на поход в ресторан

Aлександра Грабарчук

повезло вам со спутницей , желаю вам счастья )

Сергей Федотов

да мы итак счастливы) и вы своего единственного найдете(ну или уже нашли) так что все будет офигенно)

Ал
Александра

внимание любимого мужчины ко мне,имеется в ввиду когда он для меня что то вкусненькое готовит,или делает подарок который я совсем не ожидала получить

Владимир Х

Южный Океан, яхта, горячий и ароматный кофе после омаров и трех бутылок мексиканского рома с симпатичной девушкой под красивую классическую музыку. 🙂