Марина Талашова

Отдыхала в санатории... Мужчины там хуже комаров🙂. Одному три раза объясняла, что приехала отдохнуть, побыть в одиночестве. Так он в дверь и стену стучался...., хотя знакомы были только несколько часов. Мужчины, вы слова понимаете?

Ответы · страница 2
Гражданин Мира

Дала бы разок, и нет проблемы

Марина Талашова

Я в санаторий отдыхать приехала, а не работать в публичном доме

Гражданин Мира

За работу деньги платят. Так ты и не бери

Марина Талашова

Почему вы решили, что давать каждому встречному для меня не проблема? Просто потому, что я женщина?

Гражданин Мира

Так дать - проблема или не проблема?

Марина Талашова

У меня была проблема с тем, что я сказала НЕТ, а человек не хотел понимать

Гражданин Мира

То есть "дать в морду", пардон за грубость, Вы отказались?

Марина Талашова

А что по "хорошему" нельзя разойтись?))

Валерий Иванчик

вот и ходи теперь голодная...

Марина Талашова

Почему Вы решили, что я "голодная"))))

Валерий Иванчик

если и пристал мужик, так что теперь афишировать? даже если он не совсем прав?

Марина Талашова

Хочу понять. Больной или просто капризный?

Дед.

так и не дала никому:::::::?

Дед.

....вот и лето прошла........а зря.

Марина Талашова

Я занимаюсь сексом когда хочу и с кем хочу, а не тогда когда кому то прихотнулось

Дед.

значит мужчина вас не зайнтересовал.......надо заниматься сексом на здоровье!

Марина Талашова

Причем здесь мой интерес? Я о том, что мужчина не понял даже с третьего раза, что ни чего не будет

Дед.

а притом ......вы не захотели с ним секса.значит он вам не понравился.

Марина Талашова

Я за свою семейную жизнь так сексом наелась...… меня не удивишь

Дед.

честно......были другие партнеры?

Просто Александр

Значит дала ему надежду.

Марина Талашова

У меня были хорошие отношения с отцом и я "непуганая птица" с мужчинами общаюсь как с друзьями. И поэтому меня так и хочется трахнуть?)))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А члены не показывали?

Владимир

замучили тебя Марина

Марина Талашова

Нет, я просто возмущена, каждый человек имеет право на личное пространство независимо от желаний других

Владимир

как я тебя понимаю -я обычно в кафе даму приглашаю -в театр -и все как-то спокойно и без насилия -я себя и свою даму уважаю

Марина Талашова

Да мне просто общение ни какое не нужно было, нужна было одиночество и тишина

Владимир

вот и у меня также -на даче в этом плане шикарно

Liliya Liliya

Со своим надо ехать

Марина Талашова

Зачем? Я ездила на 5 дней просто отдохнуть от работы и забот, поухаживать за собой любимой. Что мне свое туда надо было везти? Вибратор? Но я не трахаюсь каждый день, мне вполне хватает пару раз в неделю с мужем. Вот это все и нужно объяснять мужчинам? А поймут или снова скажут - "кокетничает, а всё равно зараза меня хочет, буду добиваться"🙂

Марина Талашова

Это понятно)) Есть ведь разница в приставании и простом знакомстве для общения.

Марина Талашова

А слова "хочу спать, не хочу ни какого общения" вообще не имеют значения, Хотелка хочет и всё!?

Yuri Kozhevatov

Это же здорово!

Yuri Kozhevatov

Внимание!

Yuri Kozhevatov

Это да...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не доверие

Марина Талашова

Я вопрос задала, почему мужчины не понимают простых слов. Я такой человек, стараюсь не намекать, не кокетничать. И жду такого от других

Жанат Богенбайулы Есенбаев

так осознавали, что попадете в поле зрения.....

Марина Талашова

Вы прочитайте вопрос))) я три раза человеку объясняла зачем приехала в санаторий

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не хочу вас расстроить, тогда надо было не выходить из номера......попали в поле зрения "одиноких"

Марина Талашова

Так я и не выходила))) мне стучались в дверь и в стену

Антон Короткевич (Питер)

Врёшь

Марина Талашова

Я не вру, не имею привычки, да и возраст уже не позволяет. Просто не вижу смысла