Могу И...

Какие требования к искомой кандидатуре вы выдвигает?

Ответы
Алексей Генералов

В президенты? Самое главное, на первом месте, он должен быть патриотом.

Елена

Адекватность, умение вести диалог,, чтобы что-то зацепило в нём.

Марго Беккер

кому то ты интересен?

Сергей Никифоров

Никого не ищу.

Евгений Бригг-Снежин

По мнению Жириновского, ключевую роль в победе России должно сыграть оружие, которому нет аналогов во всем мире. Именно оно, как утверждал многолетний лидер ЛДПР, и обеспечит Москве устойчивую позицию силы, с которой будут считаться другие государства. .... мысли о возвращении Аляски Жириновский высказывал на протяжении многих лет. В соцсетях партия ЛДПР в 2018 году опубликовала видеоролик, в котором Жириновский обещал вернуть эту территорию в состав России.

Сергей Никифоров

Нам бы на своих территориях порядок навести...

Евгений Бригг-Снежин

да...... ещё и кормить алеутов и индейцев...

Владимир

самые лучшие

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Высочайшие

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

ООО.. Их 73

Александр Грызлов

Никаких