Вл
Владимир.

Решил выдвинуть свою кандидатуру на выборах.
От партии "Любители женщин".
Поддерживаете? 🌹

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 и все ринулись за тебя голосовать,особенно женщины. Те уж пора вещички на собственные похороны паковать чтоб родне не думать в чем хоронить,любитель мать его

Вл
Владимир.

Дорогая моя Мамзелька!🌹
Деньги у меня давно собраны.
И не на панели, в отличие от Вас.
Надеюсь, что заботливая дочь уж о собственных родителях позаботится - недолго им осталось мучиться.😍

Ду
Душа-К-Свету

На панели? Маразм не просто крепчал смотрю,а не прекращался вообще. ни вашу жену,ни дочку я не знаю,но мне искренне жаль их обоих с таким папаней и мужем.

Вл
Владимир.

Обеих. Ко всем свои недостаткам - слабоумию, дурному воспитанию, низкой культуре, отсутствию образования, страшненькой внешности Вы ещё и элементарно неграмотны.
Вот кому-то несчастье привалило.
А мне жаль Ваших клиентов. Обдираете, как липку, а обещанного удовлетворения и нет. Сочувствую искренне Вашему мужу, если он у Вас есть, в чём я сильно сомневаюсь.
А у меня, как у настоящего мужчины, два сына.

Ду
Душа-К-Свету

Два сына? Да ни одна самая конченая дура такому уебищному дебилу не родит. И никаких клиентов у меня нет я кассир в обычном магазине самом. Хотя че тебе объяснять ты же все про всех знаешь в силу своего ебучего маразма. И внешность у меня самая лучшая,я богиня. Может сам того,моими услугами не побрезговал. Судя по реакции нихера тебя не удовлетворила,прилично ободрав. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Вл
Владимир.

Вот и нашли общий язык.
Сразу повеяло родной милицейской обстановкой с обезьянником, контрольной закупкой, крокодиловыми слезами и обещаниями райского блаженства.
Ладно, подруга, родственных душ я не трогаю, как не напрашивайся.
Будь здорова, красива и счастлива!
Будешь снимать кассу - мою долю отложи.🤑🌹

Ду
Душа-К-Свету

Лечись,лечись,и еще раз лкчись. Если конечно найдется врач,который захочет на тебя убить время. И я и так здорова,красива и счастлива в отличии от тебя. А долю твою тебе с дурке отделят укутав в смирительную рубашечку

Вл
Владимир.

Дорогая моя!🌹
Для богини морда несколько толстовата, да и страшновата порядком.
Да и личико не отмечено печатью мудрости и увы! женственности.
Я понимаю Вашу бешеную зависть и злобную ненависть ко мне - везучему и благополучному человеку, но я не виноват, что вышли Вы из подворотни, а здесь Слон.
Так что возвращаемся к свои ПМЖ - я в психушку, Вы - в свой хлев, где родились, живёте и откинете копыта на радость окружающим.
А теперь - извините, бисер для Вас закончился!
Да, по милицейской инерции дам совет: здесь нет дураков.
Так что по рылу Вам ещё съездят и не раз...😍

Виктор Шаламов

Лучше выдвигаться от партии "Секс инструктор. Первый урок бесплатно."

Вл
Владимир.

Спасибо. Это к президентским выборам. Работаю над Программой.

Аленький Цветочек

Я проголосовала за партию "Любительницы мужчин"😂

Вл
Владимир.

Спасибо. Жаль. Очередная Ваша ошибка.🌹

Аленький Цветочек

Ваша ошибка тоже, любитель женщин😉

Вл
Владимир.

Не волнуйтесь, дорогая!
Присутствующие исключаются.😍

Джами Асад

Не боитесь конкуренции? Тут такое начнется....

Вл
Владимир.

Джами!🌹
Льстят - говорят неправду с целью выгоды для себя.
Зачем мне льстить? Вы - красивая женщина, и это Вам говорят каждый день раз сто - не меньше.
Вряд ли Вы каждому из 100 уделяете такое внимание, как мне.
Поэтому я очень ценю Ваше хорошее отношение и боюсь его потерять.
А иначе чем же я буду хвастаться перед друзьями, как любой мужчина?😍

Джами Асад

Да у Вас тут куча поклонниц😆

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие, моя пери!
Но " слухи о количестве моих поклонниц сильно преувеличены".
Поэтому, если Вы не против, я останусь в Ваших поклонниках.

M.
Mihail .

С пррофесорской внешностью . ты имеешь шанс ..

Вл
Владимир.

Спасибо. Стараюсь. Самое трудное - делать умное лицо.🤝

M.
Mihail .

Лицо если умное . то всегда умное .Я всегда ум определяю по выражению лица . особенно если человек не знает . что я на него смотрю ..

Вл
Владимир.

Это понятно, но на меня всегда смотрят , поэтому и приходится держать форму.

Natali Shelkovica

🖼

Уральская Рябинушка

Поддерживаем, добавляю свой голос

Вл
Владимир.

Спасибо. Тронут Вашей поддержкой и вниманием.
Удачного Вам дня!🌹

Уральская Рябинушка

взаимно-приятного общения

Вл
Владимир.

Самое приятное - это Вы.

Уральская Рябинушка

Довольно мило и приятно. Спасибо. Но....не перехвалите

Марго Беккер

Есеессна!😜🤟😜🤟🕺💃💃💃💃💃

Вл
Владимир.

Ах, моя Прекрасная женщина моей мечты!
Так победим!🍷🍷

Георгий Клинцов

Вот бороду сбрею и только тогда

Вл
Владимир.

Спасибо.🤝

Es. Vik.

Нет. Нам нужны профессионалы.)

Вл
Владимир.

А! Это через дорогу - к спортсменам.

Ви
Вика

Лучше от " любители котлет " )))

Вл
Владимир.

Спасибо. Конструктивная мысль. Любителей мух точно не будет.🤝🌹

Ви
Вика

🙂

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!😍

Ви
Вика

И вам всего лучшего

Ви
Вика

🤝

Елена

От одномандатного округа?🙂

Вл
Владимир.

Рад, что понравилось.
Теперь моя очередь понравиться.😍

Елена

Вы хороши!🙂

Вл
Владимир.

Спасибо, Леночка!
А Вы ещё лучше!🌹

Елена

И Вам спасибо!🙂

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...

Alex Pugachov

Как вступить в такую партию.

Вл
Владимир.

Это после выборов, если пройдём, при вручении партбилетов.

Alex Pugachov

Так мне ж до выборов бы в список попасть

Вл
Владимир.

Увы! Регистрация закончена. В следующий раз.🤝

Alex Pugachov

Я свою создам

Вл
Владимир.

Удачи!🍷🍷

Медведь Без Маши.

Я наверно тоже вступлю.....

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!

Медведь Без Маши.

Взаимно

Романа

🤲 Двумя руками "за"!!!

Вл
Владимир.

Спасибо, мой верный друг!🌹
Так победим!🤝

Романа

🎼🎵😊🎶

Бе
Безилмэн.

Не,старый ты🤷‍♂️

Вл
Владимир.

Не старый, а коренной.😍

Toma

Не поздновато ли ..?

Вл
Владимир.

"Чтоб не было мучительно больно..."

Татьяна К

Однозначно....👍👌

Вл
Владимир.

Спасибо, Танечка!
Вы - настоящий друг и даже больше.🌹

Татьяна К

Стараюсь быть полезной хорошим людям☀️☀️☀️

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие.😍
Хорошего Вам вечера!🌹

Татьяна К

🥰

Татьяна К

Однозначно👍👍🥰

Alexey S

и подглаживаем....

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание.
Так победим!🤝

Alexey S

))