Mher Harutyunyan

помогите найти деда Акопян ВАЧАГАН Аветикович 1913 г рож.пропал вов в БССР 70-ие годы якоби видели в МАРСЕЛЬЕ

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 приказ по мвд 23.03.2013.и всем силовым структурам ДОВЕСТИ под роспись каждому ( эти ублюдки сволочи и БЫДЛО удумали, ( и ПЛАНИРУЮТ ) из общество ЕДИТ снимает, идет, снимает на ВИДЕО регистратор КОТОРЫЙ тут же передает НА ДУБЛИРУЮЩУЮ камеру носитель БЕСПРОВОДНОЕ Wi-Fi или в инет на личную почту другими способом) МНЕ СООБЩИЛИ планируют ( КОГДА ОЧЕНЬ УМНЫЙ полицейский милиционер СТАНЕТ отнимать ЗАБИРАТЬ КАМЕРУ видео регистратор телефон ЭТИ глупые НАЧНУТ защищать своё ИМУЩЕСТВО КАМЕРУ от УМНЫХ полиции МИЛИЦИИ и других ХОРОШИХ РАБОТНИКОВ эти из общества ПРИМУТ НИ КЕМ и ЧЕМ не запрещенную ЗАПЩИТУ ключами В ЛЕГКО УЯЗВИМОЕ место (лицо) И ТИПО после НЕ ВОЗМОЖНО доказать будет ЕГО НАПАДЕНИЕ ( они планируют у десятка таких выбить по глазу ИЛИ по ДВА да) ПРИКАЗЫВАЮ забирайте все ОБОРУДОВАНИЕ на расстояние РАБОТЫ систем ИЛИ ВСЁ ЧТО связано с ЭТИМ человеком ( дома у него всё на работе у друзей всех ) ПОСЛЕ НЕ ДОКАЗАТЬ что он ОНА готовились ЧТО ВЫ КИНЕТЕСЬ забирать ГРАБИТЬ на телефон они просто МЫ ШЛИ вот запись ЭТИ КИНУЛИСЬ на ограбление ТАК И ПОСТАВТЕ в известность ВСЁ НАСИЛЕНИЕ КАК И ЧТО делать КТО не ЗНАЕТ (приказ будет только после громкого происшествия) ЛАПИН министр РОСТОВ дон министр дорог ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЙТЕ если не уверены ЧТО СМОЖЕТЕ забрать АБСОЛЮТНО всё я в шутку перевёл НО это ПРОИЗОЙДЕТ посмотрите позже ВРЕМЯ ПОКАЖИТ РЕН-ТВ

Лина Кадацкая

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????77777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777

V N

Уверены, что его нет? В ОБД "Мемориал" есть записи "Акопян Вачаган Арсенович" и "Акопян Вачаган Арменакович" - судя по всему, это один и тот же человек (необычное для русского слуха отчество легко могли перепутать), 1920 года рождения, призванный в 1939 и погибший в 1945-м.
Если это не он - обращайтесь в военкомат, который его призывал.

Ольга Полякова

Мне жаль, но я живу в Украине. Сама ищу дедушкиных родственников. Во времена геноцида он и его братья бежали с Турции кто куда. Мой дедушка попал в Украину звали его Саркис Маркосян. Вам желаю удачи в поиске.

Dayanа М

Франция конечно страна долгожителей, но ведь ему уже 100 лет! Врят ли Вам удастся с ним повидатьься. А Марсель довольно далеко от Парижа, где я теперь живу... Что смогу - попытаюсь узнать.

Надежда .

зайди на сайт пропавших в велик.отеч войну,мы нашли деда,умер в немецком лагере,считался безвисти пропавшем

Максим

помогите найти деда Акопян ВАЧАГАН Аветикович 1913 г рож.пропал вов в БССР 70-ие годы якоби видели в МАРСЕЛЬЕ

Павел Геворков

обратитесь к людмиле габрилянц. в одноклассниках в моих друзьях. она знает всех родственников и их друзей

Гулевская Рашида

Обратитесь в передау Жди меня, а я не занимаюсь поисками, у меня самой дед пропал в ВОВ, так и не нашла.

Марал Сапарлиева

Вы его искать начали только потому что он мог быть во Франции а если в Белоруссии не обязательно?

Ольга Одарченко

Неужели никто не откликнулся? Вы ищите деда или родственников - возраст -то у него уже солидный.

Людмила Иволга

а мы-то здесь чем сможем помочь....не по адресу явно обращаетесь....вам к экстрасенсам надо.....

Андрей Русанов

Гоняться за наследством - дело не блогородное! Твоя ФИО в сетях есть. Вот сиди и жди! ☕

Т(
Тереса (Лида)

На соседней улице живет одна семья по фамилии Акопян. Спрошу. Если что-то знают, напишу.

Аleksey كييف

Есть сайты, где можно найти людей. Наберите ваш вопрос напрямую в Гугл, будет ответ.

Николай Логачёв

Войди в яндексе в "Мемориал " Я своего деда нашёл ,тоже считали безвести пропавшим.

Мишаня Борзов

попробуй на mil.ru я там деда своего нашел, в немецких записях, в плену расстреляли

Roman Talapin

я в Англии,а не в Марселе,поэтому,к сожалению в этом вопросе,от меня мало пользы

Альберт Дудин

Попробуйте посмотреть здесь, может есть какая информация http://www.podvignaroda.mil.ru/

Елена Можарова

Очень хотела бы помочь! Но там и не была никогда и никого родни и знакомых