Tony † Ae 😈

Какое у вас самое любимое времяпрепровождения ?)

Ответы · страница 3
Виктор Степанов

Сидеть на спине,смотреть в потолок и про всех всякую ерунду думать.

Виктор Степанов

Борис Грабовский

С любимой женщиной, рыбалка, копаться на огороде и путешествовать!

Николай Москвин

Препровождение времени? Не знаю. Всё-таки жалко его препровождать

Анатолий Балуев

Воплощать мечты в реальность,или из реальности вытягивать мечту.

Alexander Chupeev

в спрашивалке, конечно. весь день здесь сижу, света белого не вижу

Светлана Герасимова

Разное. И читать люблю, и гулять люблю, и с друзьями встречаться...

Анастасия Юртаева

ну жизнь вообще интересная штука так что всё что я делою я люблю)

Олег Аркадьев

Ночью на сеновале с миловидной пухленькой, но при этом стройной

Любовь Зиганшина

когда вся семья всборе! а я для их готовлю что-ибудь вкусненькое

Николай Богомазов

Сон, Такие фильмы смотришь и со своим участием и цветные. Класс,

Rain_ Rain_Rain

читать русскую классику и проводить время с любимым челрвеком

Александр Мамедов

Мадам, ваши прекрасные глаза заставляют мене забывать падежов

Наталья Журавлева

чтение езда на море на природу посиделки у костра))) с друзьями

Алена Митряева

Наверное это когда я просыпаюсь утром, а у меня выходной.......

Валентина Конева

Или телевизор или вязать не важно, что лишь бы на спицах. 🙂

Ксения Логинова

любимое время с 17-00 до 24-00! а время препровождения - нету((((

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

dsxbckqfnm b kbrdblbhfdfnm nq'[] rbnj buhfq'n] c xtkjdq'xtcrbv gjlcjpyfybq'v ehjleqf cjpyfybq' k.lq'q )

Альфред Гаар

тишина покой а самое главное как по мне жить без тревоги

Юлия Коваленко

На природе, в лесу или на речке...А лучше всего на море!!!