Евгений Пешко

Вот напишешь какою-нить фигню безмозглую) а люди реально отвечают как вернуть банан в шкурку обратно) мдааа... а как часто вас удивляют люди?)))

Ответы
Alla Yushkevich

мне интересен любой человек:обладающий самыми главными качествами нравственных опор и кто лишон этих качеств.Носитель заблуждений не менее интересен,чем человек идеальный.Зерна истины можно найти именно в заблуждениях

Людмила

да постоянно!иногда из хорошего ,казалось бы вопроса фигня получается,а прикольнешься и на такую умницу попадешь,самой приятно!

Железный Гажил

довольно часто. особенно когда задают вопросы о 2 летающих верблюдах, килограмме асфальта и 26-ти летнем ёжике)

Светлана Суханова

Удивляют еще!Ведь способность удивляться зависит не от низ,а от моего восприятия.

Дмитрий Косьяненко

Ну а вдруг у тебя практический интерес. Ну, например, когда санитары чем заняты... )

Игорь Черанёв

Вопрос конечно интересный. В передачу "Что? Где?Когда? отсылать не пробовал?

Ирина Гусельникова

да как то не удивляют,ко всему реально отношусь.Все имеет право быть.

Ва
Валенсия

Ну точно также,как и Вы задаете вопросы!!! Так чему удивляться)))))))))

Люда Фёдорова

меня удивляет одна знакомая..каждый день... такой бред несёт...

Александра Хм

Ох как это верно. 😞 А ещё порой почти по матушке называют! =)))

Marina Raspopoba

почему ты думаешь что я пишу фигню я пишу что думаю!!!!!!!!!!!

Mc Raffig

каждый день... но ведь без них мир станет скушен

Н*
Наталья ***

постоянно, но я уже почти ничему не удивляюсь )

Юлия Лапулькина

вы просто не представляете на сколько часто=)

Ольга Перевышко

люди - удивительные, поэтому и удивляют )))

Гульнара Куракова

А что,ты пробовал вернуть банан в шкурку?

Венера Парфиевиц

это забавно, про банан, а так, частенько!

Ig
Igel

Ну что же, все мы тут немного не в себе...

Елена Евтеева

очень часто) даже чаще чем хотелось бы..

Александр Власенко

Мна ТАК не везет ...САМ развлекаюсь ...)))