Игорь Головин Щелково
Игорь Головин Щелково

почему девушки(женщины)постоянно обвиняют во всем мужиков не признавая свою вину никогда ?

7447
640
0
Ответы
ЛМ
Людмила Маркина

Ничего подобного..я если не права..всегда прошу прощения! И живу соблюдая закон Божий---Люби Ближнего..как самого себя! И врагов у меня нет...и нужно научиться аналицировать свою Жизнь и всем Прощать! Жизнь санет в Духовном плане...Свободной...Радостной...и Понимание придёт...Чисота и Красота Души..Это самое Главное! Всё что внутри...всё Наружи ..на физическом уровне! Благословений!

0
0
Галина Архипова
Галина Архипова

я никогда никого не обвиняю, это глупо - испытывать чувство вины.И своему мужчине я это объяснила. Мы оба не испытываем чувства вины ни перед кем и ни за что, потому что если происходит какая-то хрень, то это всего лишь причинно-следственные связи. достаточно понять, что сделано не так и проблемы будет устранена, а не обвинять в этом кого-то.

0
0
Максим Куликов
Максим Куликов

О это крутой вопрос я Жене всегда отвечаю так- И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему: "дай, я выну сучок из глаза твоего ", а вот, в твоем глазе бревно?Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего. !!!

0
0
KK
Kamila Kayne

мужчины они как дети, их нужно воспитывать, женщина шея а мужчина голова, шея куда повернет туда голова повернется, прежде в неудачах нужно себя винить, значит ты сама где то просчиталась и весь процесс пошел не так, поэтому нужно в себе искать, а поведение мужчин это рефлекс

0
0
Лидия Терёхина
Лидия Терёхина

Не так. Матери, конечно, тоже не меньше отцов виноваты в плохом воспитании детей. Только, взрослея, детям и самим бы надо за ум браться. А то вот сидят за компами дети мужеска пола и хамят детям женского пола. Обратной такой же реакции не наблюдается.

0
0
Xeniya*****
Xeniya*****

МУЖЧИНЫ-СИЛЬНЫЙ ПОЛ,НО НА ДЕЛЕ ОБЫЧНО ПОЛУЧАЕТСЯ-СЛАБЫЙ,КАК ЧТО ПРОБЛЕМА-СРАЗУ В БУТЫЛКУ,А ЖЕНЩИНЫ ОБЫЧНО В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ-СИЛЬНЫЕ,РЕШАЮТ ПРОБЛЕМЫ НА ТРЕЗВУЮ ГОЛОВУ И НЮНИ НЕ РАСПУСКАЮТ КАК НЕКОТОРЫЕ,НЕ ГОВОРЮ ОБО ВСЕХ МУЖЧИНАХ-ЕСТЬ НАСТОЯЩИЕ!!!

0
0
**
***маша ***

вот зачем вы сейчас врёте? мужчины тоже далеко не все способны на это. умение признавать свою неправоту очень - ценное качество независимо от пола человека. (единственное что есть хорошего во мне) а вы способны на это?

0
0
СК
Сергей Краснощёков

)))))Жить им так легче... (в общем , если взглянуть, полно мужиков которые винят женщин, не признавая своей вины, все хороши!) Надо За себя отвечать, как в песенке: "...Будь благороден как алмаз и рад тебе седой кавказ.."

0
0
АЗ
Анастасия Зверева

не правда! если я признаю свою ошибку и вину, я обязательно извинюсь. только надо постараться и доказать мою неправоту. вот. когда я услышу справедливый аргумент в сторону моей неправоты, тогда я извиняюсь )

0
0
Сергей Султанов
Сергей Султанов

Это свойственно всему роду "сапиенсов" без полового разделения, но, у женщен это просто почемуто не очень заувалированно. Кстати в отличии от всех прочих своих "чудесных" гадостей сущности своей.

0
0
П-
Павел -------

Потому что они такие бессовестные и у них совсем нету совести, могу привести пример, иной раз любят пятую точку показывать на экране и нам парням(мужчинам) - это нравится !!!!!!!! Это я так в шутку 🙂

0
0
Алена Фианна
Алена Фианна

Потму что мы девушки - королевы! А королева ошибок не признает, как и не совершает, а как приятно услышать слова: Милая, ты права! Да за эти слова можно горы свернуть ради мужчины) Как-то так)

0
0
ЕМ
Елена Малахова

Не надо обобщать, так как все женщины разные. Я всегда попрошу у мужа прощение если не права и думаю так поступают настоящие женщины, которые любят, а не используют мужчину.

0
0
Светлана Новопашина
Светлана Новопашина

Наверное,молоды и глупы.Потому что в отношении двух людей не может быть виноват только один человек-виноваты оба:где-то недопоняли,не услышали друг друга-вот и результат

0
0
МИ
Максим Иванов

ну уж не всегда! они думают, что у них мозг по-другому работает! видимо ученые на уши присели, а они ведутся!!) на самом деле мозги у всех одинаковые!! тока развитие разное)))))

0
0
Татьяночка Неизвестная
Татьяночка Неизвестная

не правда ))) я всегда признаю свою вину))) а кто не признается ,наверное настолько самоуверенные девушки ,что не хотят показывать парням что они были в чем то не правы=)))

0
0
ИС
Инна Склюева

чтобы вы не расслаблялись (так они,полагаю,думают) надо такие моменты обговаривать мирно,чтобы обиды не накапливались и не сваливались на голову,как снежный ком!

0
0
ПП
Пкф Пкф"изолятор-Юг"

Сидят на лавочке две женщины и обсуждают соседа,типа паразит и сволочь-гуляет от жены. И невдомек им задать себе вопрос:а с кем он гуляет, не с женщинами ли?

0
0
Та
Татьяна

Чаще всего женщина выстраивает такие цепочки для того, чтобы обвинить мужчину в чем-нибудь. И именно поэтому женщина, как правило, не признает своей вины.

0
0
Марина
Марина

Это не правда. Вообще так думают несчастные, ограниченные люди, не зависимо от пола.... Можно только посочувствовать. Что-либо доказывать - бесполезно....

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что сделал Митрополит Московский и Всея Руси Филипп?
Стали бы в свободное от основной работы время заниматься творческой работой по своей специальности интереса ради? Хор+
Хочу поехать в Австралию, стоит ли?
Сочинение на тему "Февральская лазурь"
А буквы помнят ту музыку, которую слушали, когда их печатали?
Нужно исправить речевые ошибки!
Вы понимаете простой закон "Всё есть часть чего то и ничто не существует само по себе"?
у вас есть мысли от которых бы вы с удовольствием избавились, но не можете?
я вешу 85 при росте 76. не много ли? родила 2х детей
помогите с пассивным залогом
Почему если говоришь что ты Русский, сразу воспринимают это как проявление национализма? Да, Я Русский !!
Найдите площадь равнобедренного треугольника, изображенного на рисунке.
что будет относится к бытию но не будет относится к материи???
Почему у винипуха нет штанов как У его друга пятачка?
каким должен быть ХГЧ у не беременных ???сдала кровь в первый день задержки показал 1.4 .. что это значит????