Aля )))

Почему многие русские женщины так стремятся выйти замуж за иностранца ?

Ответы
...Продукт Системы...

Не за иностранца, а за богатого (стреретип с совка, за рубежом все миллионеры)... А судя по тем знакомым которые живут в Европе, США(переехали с россии), там минталетет у женщин наоборот, что она должна сама добиться, сама зарабатывать и тд... а мужчина это любовь семья, а не средство для содержания.... Хотя все хвалят, какакая баба русская эпичная (горящая изба бла бла бла)... А у нас по факту, как вы записаны заметили, хотят выскочить за иностранца, тоетсь за богача и не фига не делать....

Aля )))

да

Десант

Потому что нам сильно врут про иностранное превосходство и богатство. вот накой богатому иностранцу обычная, небогатая, но красивая девушка из России? Ему нужна красивая кукла для секса, которая будет терпеть его прихоти, в отличии от девушек с его страны, не более того.

Aля )))

да

Dobriy

Хотят свалить из процветающей родины (с прописной буквы - это не ошибка!!), на загнивающий запад, восток и иже... Хоть в Монголию! Главное, подальше от нашего процветания!!...

Aля )))

)))

Мишута

Иллюзия такая — любят халяву. Ну хрен с ними 😏 , вот ща возьму и женюсь на азиатке и уравновесим — они послушные и терпеливые. Готовят вкусно и ничего не требуют ((

Владимир Голощапов

Чужой пирог слаще, чужой хрен всё толще кажется. Однако недавно я читал откровения проститутки и она там пишет, что русские-то ебуны- получше всех работають!

Pilot Pirks

Думают что так лучше будет для них--в основном показывают тех , у кого хорошо сложилось-а у тех что плохо- меньше показывают--а таких большинство😮

Aля )))

да

Нураддин Шавруги

Ну все и везде таких хватает. Все от политики равноправии , но тем не менее многие хотят иметь рядом властного и сильного мужа.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ну, они считают, что это наиболее оптимальный способ эмиграции... Хотя, я бы таковым его не назвал, он очень нестабильный...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Рассчет - получить европейское образование и жить в хорошей стране...

Aля )))

а причем тут русские тетки ? И зачем Вы хаете свою родину ?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

При том, что я обрисовал типичную ситуацию, но мне она не грозит, если я женюсь на иностранке... Моя родина - Земля, для меня нет границ, во всем мире я людей люблю...

Aля )))

ой...не понять мне русских патриотов...блин ...надоели....Все хотят удрать и хаЮть Европу ...а тут- фанатик....

Сергей К.

Почему то русские женщины считают иностранцев нежными ласковыми заботливыми любовниками не пьющими и любящими детей ...

Aля )))

сомневаюсь, что считают...скорей удрать хотят, но слышала и такое мнения , да , что менталитет в Европе другой .....

Сергей К.

Это в 90-е годы уехать хотели девушки выходя замуж за иностранца ... сейчас тенденция именно в отношениях ... не хватает внимания заботы чуткости ...

Aля )))

окей...но немцы не лучше , например...везде всякие люди есть

Сергей К.

я зрелый опытный мужчина ... я знаю что хотят женщины ... не все конечно ... в отношениях ... а молодые учатся на ошибках и тут главное чтобы хватило терпения строить отношения в семье ... а в поисках легких путей те кто не желает трудиться над собой ... дамы думают что есть "готовые" мужчины для отношений ... но так не бывает

Aля )))

тоже верно

Де
Дерсу

А пусть катятся. Раз хотят, то они уже не русские, наверняка еврейская или хохлятская кровь примешана..., не жалко...)))

Aля )))

да нет...русские они )))

Де
Дерсу

Ну это по паспорту, а если копнуть...)))

Евгений +++

Забейте в Гугл "почему русские мужчины не нравятся женщинам" - статья на Рамблере объясняет довольно толково )

Aля )))

Окей , спасибо ! Никогда не задумывалась, но интересно )
У меня вообще мнение о Русских сильно изменилось со времени отсутствия в Стране ... Медии пополнили мой взгляд со стороны , так сказать... И это - не высокомерие, констатация факта ... Без эмоций

Victor Arthur Stratfeald

потому что нынче образ мужика в России не тот, да и иностранцы выглядят более загадочными, да ещё и богаче

Юрий Шуганов

Наверное, потому, что в России большинство всегда жило не слишком богато, мягко говоря.Быт был забыт.

Aля )))

да

Александр Мамедов

Образ иностранцев у нас раскручен в обществе. См.Украина. Те кто уже знает давно уже не хотят.

Aля )))

понимаю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это было в 90 и начале 2000. Сейчас из тех годов может кто и мечтает. Кто тут не котируется.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так откуда ж вы знаете.что сейчас в России все хотят?

Aля )))

хронику смотрим

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нам тоже показывают все время,как тяжело всем за рубежом. Как свирепствуют ураганы и замерзают избиваемые полицией негры. О том,как русских увозят в сексуальное рабство. каждый день сюжеты.

Aля )))

секс. рабство ...назовут же ! И кто же их продает , не ваши ли торговцы людьми , те же самые преступники ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне все равно. Пусть хоть всех вывезут.)

Виктор Маркелов

Вот именно к таким женщинам весьма применима поговорка: "Девки рядятся, а бабы каются!"

Aля )))

)))))верно
Кто за любовью, кто от опостылевших проблем, а кто из чисто меркантильных побуждений — побежали наши российские женщины замуж за иностранных мужей. Никогда не бывшие за границей девушки из российской глубинки, уверенные в том, что на Западе жизнь проще, а мужчины — лучше и что наличие статуса жены и иностранного паспорта — гарантия семейного счастья, не долго думая, шли за первым, кто позовет.

Но не все оказывается так, как мечтается, и иностранный муж не всегда залог безоблачного счастья.

Антон Рощин

А потом страдают,думают,что их там любить будут,вытаскивал девчонку одну из штатов

Aля )))

убил ?

Антон Рощин

Да

Aля )))

так Вам в тюрьму полОжено ?

Антон Рощин

У меня лучшие юристы,а в принципе,мне не страшна тюрьма

Aля )))

ок

Εγγίση Το Αιώνιο

а пробовали с иностранцами то жить? там у них не забалуешь, у них свои волчьи законы

Aля )))

ну да

Aля )))

работать надо , не просидишь всю жизнь на печке

Владимир Шибнев

Думают, что там рай.А потом воют, передачи на ТВ устраивают, как их бедных обидели...

Aля )))

ага
Кто за любовью, кто от опостылевших проблем, а кто из чисто меркантильных побуждений — побежали наши российские женщины замуж за иностранных мужей. Никогда не бывшие за границей девушки из российской глубинки, уверенные в том, что на Западе жизнь проще, а мужчины — лучше и что наличие статуса жены и иностранного паспорта — гарантия семейного счастья, не долго думая, шли за первым, кто позовет.

Но не все оказывается так, как мечтается, и иностранный муж не всегда залог безоблачного счастья.

Снежана

у многих женщин сложился стереотип,что иностранцы- это надежность,обеспеченность

Aля )))

и лучшие условия жизни заграницей