Aля )))

Почему многие русские женщины так стремятся выйти замуж за иностранца ?

Ответы · страница 3
Сергей Богатов

Думают,там им рай будет.Не многие,определенный контингент.

Aля )))

прости....? нет ..., нормальные тетки

Сергей Богатов

Пусть едут,всяк свой выбор делает.

Aля )))

да не едут они, только мечтают, дуры )

Сергей Богатов

Что поделать.И такие бывают.

Sevеrin Zanko

им там лучше жить, нормально, счастливо жить.....не выживать

Alexandr Kalikin

да за бабая выйдут чтоб слинять с России....а то не знаете...

Михаил Хорохордин

Чтобы научить их мыться, зубы чистить и блох вычесывать.

Михаил Хорохордин

Иностранцы европейские и американские.

Aля )))

ну да , по сравнению с вами , возможно ) Так почему так ваши тетки рвутся-продаются ?

Михаил Хорохордин

Имя у вас явно не иностранное. И внешность тоже.

Михаил Хорохордин

То есть замуж за иностранца вышла?

Aля )))

нет, за казахстанского немца , задолго до выездов этих )

Михаил Хорохордин

То есть тогда почему вы не наша? У меня сестра замуж за немца вышла.

Aля )))

и что , немец прям страшнее вас ?

Галина Коровина

У меня была возможность, но я отказалась. Так что не все.

Иван Иванович

Ну....Думают, что инностранные мужчины богатые и прочее.

Светлана Залесская

в мыслях не было)))....наверное мало на грабли наступали)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вместо скверных слов им часто будут говорить просьите

Александр Третьяков

не многие а тупые...к стати тупые за русских аж пищат....

Александр Третьяков

может просто познакомимся и поболтаем...я талией не очень...все больше языком болтаю

Le
Leonard

каждая женщина проститутка, вне зависимости от нации.

Вика Родионова

Не хотят тут жить. Думают там лучше. Единицам повезло

Се
Сергей

Оооо, я это часто наблюдаю здесь. Свои не интересуют.

Aля )))

Кто за любовью, кто от опостылевших проблем, а кто из чисто меркантильных побуждений — побежали наши российские женщины замуж за иностранных мужей. Никогда не бывшие за границей девушки из российской глубинки, уверенные в том, что на Западе жизнь проще, а мужчины — лучше и что наличие статуса жены и иностранного паспорта — гарантия семейного счастья, не долго думая, шли за первым, кто позовет.

Но не все оказывается так, как мечтается, и иностранный муж не всегда залог безоблачного счастья.

Се
Сергей

Девушки бегут замуж в 90% из за документов.

Aля )))

Се
Сергей

Вот это им и раскажите. 😁

Kanstantin Kan

Дык не за дворника ить, а каждая Рокфеллера ищет!!)))

Kanstantin Kan

Пусть, плачут потом, типа, вот дура нашла на свою... Приключение!))

Филопед Иванов

Чтобы уехать из нашей идиотское отсталой страны!

Чеширский Кот

и почему не за кергиза ! тоже ведь иностранец !!))

Aля )))

кавказцы так буквально и воспринимают вопрос )

Чеширский Кот

видемо они любят за красивые глазки ! а у кергиза они не столь красивые !!)) да постят меня кергизы !

Aля )))

кИргизы - тоже люди , уЗбагойтесья....

Чеширский Кот

все люди ! но надожж хоть когото для примера выбрать ! попались несчастные керкизы всеголиш как пример !! да постят они меня !

Ол
Олег

И ,Вы Аля скорее всего там тоже по этой причине)

Aля )))

Нет , я за иностранца не выходила )

Ол
Олег

А, понял) Вы поехали со своими продуктами)))))))))))😁

Ол
Олег

умничка. Счастья тебе Аля!🤝 🌹🌹 🌹 🌹 🌹

Ол
Олег

Спокойной ночи Аля) 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Валерий Остапенко

им хочется стабильности, сытости и понятности

Aля )))

и все - сидя, сложА ручки ?

Валерий Остапенко

наверное, воспитывая детей, ведя хозяйство

Aля )))

идиотизм полный...а муж должен пахать на русскую хамовку ?

Валерий Остапенко

о, обиженная тётя. нормальные русские смеются над иностранцами

Aля )))

они над всеми смеются, а над ними - весь мир )

Валерий Остапенко

езжу по миру и не наблюдаю вашей провинциальной злобы ни у кого. вам нужно почитать книжки, успокоиться, что ж с такой агрессией лезть к нормальным людям?

Aля )))

спасибо , и вам - не хворать !

Андрей Барышников

Я думаю, иностранцев жениться гораздо больше.

Aля )))

нет, конечно, а кто претендует ? Мне прочиталось, вот и тестую вас...

Aля )))

нет внятного ответа не получила

Андрей Барышников

Ответ - не многие, а некоторые и их очень мало по сравнению с теми кто хочет замуж за своих сограждан!

Aля )))

для меня- достаточно многие

Андрей Барышников

Спорить не буду, может Вам видней, чем мне.

Михаил Зарипов

Это максимально комфортный способ эмиграции.

Михаил Зарипов

Ну, все упирается в цену вопроса. За хорошие деньги и американское гражданство можно спать и с негром преклонных годов.

Aля )))

продажные твари , значит ?

Михаил Зарипов

Нет, просто им повезло.

Михаил Зарипов

С одной я общался. 50 лет, вся седая, рассказывает, как ей был неприятен ее муж. Зато я в России, а она в Америке и при деньгах.

Михаил Зарипов

Аналогично.

Марцепан Марцепаныч

А вдруг там жизнь лучше? Раз, и все поменялось

Aля )))

Марцепан Марцепаныч

Мир вообще от себя не отличается. Везде одинаково. Везде люди.

Aля )))

вот он - правильный ответ ! Тллько условия жизни здесь более человеческие , если не совсем уж паразит и тунеядец....

Марцепан Марцепаныч

В любом случае, ищут просто счастья. И повезло, если находят

Aля )))

не думаю.что просто счастья... Счастья такого ...высокооплачиваемого ? ... И здесь многие не могут долго найти половинку , все люди - похожи....

Марцепан Марцепаныч

Это на первых парах кажется, что нужно именно высокооплачиваемого. А на деле оказывается, что нужно просто его ощущение. Наверное. Мне еще рано такое осознавать