Галина Галчонок

Пуйло поручил возродить спортивные парады на кровавой площади, правительство должно подготовить предложения до марта — сайт кремля
Такие мероприятия проводились на красной площади с 1919 по 1945 год, за исключением военного периода. Затем парады перенесли на стадион «Динамо», где они проходили до 1954🤦‍♀️ и ведь пойдет стадо кацапобаранов и флажками махать будут и марши петь, и хуйло прославлять 🤷‍♀️ маразм и дебилизм русни уже зашкаливает, флажки вам в руки идиееетики

Ответы
Салимжан Салходжаев

Откуда столько ненависти у тебя Галюша? Ведь жизнь коротка, надо быть проще

Alex Dark 🇷🇺

Шкура, не на видящая славян, что тебе надо на исконно славянской земле?

Морошка

мало им веселья:))))

Галина Галчонок

о дааа, эти охреневшие извращенцы показали всему миру, что такое кацапская порнопомойка

Se
Severin

Галчонок, почему я в тебя такой влюбленный?

Михаил Цветаев

🖼

Елена Корсикова

🖼

Владимир Иглин

Ёбань