Ляйсан Баринова

Какой аромат у улыбки?

Ответы
Александра Савина

Пряный - у малость порочной... летнего ветра - у непостоянства... ландыша майского - у юной супруги... цветущего сада - у юной красы... И лилией веет аромат ехидной улыбки завистницы....

Инна Викторовна

Счастливый, ревнивый, строптивый,
Красивый, единственный, милый -
Флакон аромата дурманит,
Когда с женских уст он поманит.

Cакен Сейтбек

ванильно-бананово-яблочно-грушево-арбузно-дынно-фисташково-малиновый наверное

Cакен Сейтбек

просто в спешке написал, а так еще несколько ароматов можно было добавить, а вообще у улыбки самый лучший аромат, а оскал пахнет смрадом

Ляйсан Баринова

😉 насчет улыбки я полностью согласна

Сергей Иванов

Зависит от того, пользуется ли человек жвачкой, или как часто он чистит зубы.

Ли Лия

БЫВАЮТ РАЗНЫЕ ВАНИЛЬНЫЕ АПЕЛЬСИНОВЫЕ КОФЕЙНЫЕ ШОКОЛАДНЫЕ СОЛЕНЫЕ ГОРЬКИЕ

Гжесс Гордон

какую ты помаду потребляешь?) такой аромат и вкус будет у твоей улыбки

Гжесс Гордон

нет.. довести тебя до кондиции....

Гжесс Гордон

в твоем ответе... и ответ должен быть однозначным)

Ляйсан Баринова

как говорится "no comments"

Гжесс Гордон

Это при чем тут??? ты не спросишь какого ответа я от тебя жду?)))

Ляйсан Баринова

нет не спрошу .... думаю ответ у меня мало эмоций вызовет .......

Дмитрий Евтюков

Вот такой-уууууужжжжжжссссииииисссььсьсьсьсьсьсссссссссссс)))))))))))))

Дмитрий Евтюков

Ну а как еще выразить вдох радости и улыбки?)))))

Ляйсан Баринова

восторг я как то по другому выражаю 🙂

Дмитрий Евтюков

Удиви меня в написании вдоха восторга )))))

Вася Питерский

притягательный)) Приглашаю в социальную сеть freecomm.ru c меня 3 подарка)) 😉

Вася Питерский

Интересная есть фильмы конкурсы подарки музыка и много других интересных функций))

Aleks Sh

смотря что перед этим щеришийся чел ел.... лук, чеснок, торт...))))))))))))))))))

Асет Сулейменов

Насчет аромата незнаю но красивая улыбка всегда гипнотизировала

Александр Ерёмин

продуктами жизнедеятельности организмов, если это с утра 😄

Владимир Фисенко

Аромат полевой ромашки испоряющийся от жаркого солнца!

Анaтолий Aндрeeв

незнаю, был бы рядом с тобой и ты улыбнулась ответил бы

Said Sharafutdinov

зависит от зубного пасты или от жевательный резинки

В*
Виссарион ***

аромат гнилых зубов, алкоголя и прокуренных легких

Ляйсан Баринова

😞 ой как-нибудь без меня ... я слишком чувствительна к запахам ...

Ляйсан Баринова

разве что второй в истории случай непорочного зачатия 😄

Vulpes Draco

аромат клубники со сливками приправленной ванилью

Максим Бурлака

Самый разный, все зависит от человека и его чувств!

Андрей Пятаев

в русском языке нет понятия аромат улыбки, Ляйсан

Ляйсан Баринова

в русском языку много красивых выражений не прописаны, но тем не менее услышав их мурашки по телу пробегают 🙂

Намаз Мамоев

Интересный вопрос,никогда не задумывался об этом

Ляйсан Баринова

вопрос на ваше личное восприятие 😉

Ольга Борисовна

Перегар чеснок табак и не чищенные зубы))))))))))))))