Дарящая Свет

Будете ставить прививку от вируса COVID-19?

Ответы
Валентина Пашина

Хотела очень поставить, а теперь даже не знаю - стОит ли? Дело в том, что всю прошлую неделю чувствовала себя как при гриппе, паршивое гриппозное состояние, но температуры не было. Позавчера вылезла температура больше чем 38. Выпила терафлю. Вчера утром была температура 37,5, в обед - 37, а к вечеру уже не было температуры. Но напрочь пропали нюх и вкус. Читала, что при коронавирусе исчезают вкус и обоняние. И если это был у меня коронавирус, значит у меня сами антитела образуются, поэтому нет смысла наверно ставить прививку.

Дарящая Свет

не болейте!🍒🌹

Валентина Пашина

Спасибо!

Андрей Владимирович

А какой смысл прививаться от вируса, который был в прошлом году? Сейчас уже нет той болезни, от которой разработана эта вакцина - вирус мутировал. Уже полно заболевших повторно, а у них ведь в организме есть антитела, которые образовались после первой болезни...

Александр Колосов

Буду, конечно, если ставить будут, а то, глянув на мой "военик", где две страницы исписаны разными прививками, при эпидемии дифтерии, что у нас была, выгнали со словами: "Не лезь, тебя так накачали, что, мама, не горюй"

Дмитрий

нет .чтобы вакцына была нужно 2 года пройти и то испытываю на мышей их потом режут и проверяют что с ними не так в организме я не хочу чтоб меня как мышь резали .🧐

Serg Komp

обязательно,как бы там ни было но государству выгодно чтобы народ жил и работал.а не болел и умирал,просто не всё слуги народа могут уехать в австрию😁на пмж🤣

Андрей Лященко

В размышлении весной переболел стоит ли настоящий имунитет портить и невызовет ли аллергический шок вакцина . Смотреть нужно нпо наличаю антител в крови .

(◆_◆)

На работе придется вакцинироваться по должностной инструкции. А алкоголь я все равно не принимаю уже семь лет. Так что вакцина приживется, легко.

Ум
Умиление..

Самый лёгкий, простой и безопасный способ соблазнить женщину – позволить ей самой вас соблазнить.
Джордж Клуни

Дарящая Свет

а это здесь при чем?

Ум
Умиление..

Любое достижение начинается с решения попробовать.

Алекс Вескер

Если только захочу на больничный и карантин. А вообще есть более безболезненные способы отправиться на тот свет

Ольга Просто ******

Если только будет угроза увольнения с работы..в остальных случаях нет..я и маску ношу..не от вируса..а от штрафа..

Алексей Метельков

У соседа как сказали врачи ковид был, ходил к нему , обычная простуда, делайте прививку если хотите,но я не буду

Ярослав Ропецкий

буду.россия одна из нескольких стран имеющих вазможность как создать так и боротся с подобным вирусом🌹🌹🌹

Миша Лакомов Михаил

нет меня грипп не берёт ,меня вот давление долбает и никакие лекарства не действуют.а давление на грани .

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Нет Томачка... я посмотрю как она на других подействует... Не хочется подопытным кроликом быть...((((

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Мы с тобой общаемся уже пол года... с февраля... и в личке и так... я даже имя твое знаю...

Дарящая Свет

да,нашла чат с тобой, и всю переписку....но все равно я мало о тебе знаю((((

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Спрашивай

Дарящая Свет

давайте в личку?

Kazbek Tuaev

Прививку не ставят, ставят только клизму... Вон Путин поставил своей дочери и насмешил весь мир...

Дарящая Свет

чем насмешил? и не вам судить поступки президента!!!!

Роберт

" Вакционироваться ? Штирлиц , да Вы совсем охуели ! Может мне ещё " новичок " сразу предложите ? "

Андрей Григорьев

Ну нахрен. Мне уже в поликлинике все поставили, в смысле написали. А от ковида поллитра спасёт)

Николай Кочубей

НЕТ! Даже если будут принуждать постараюсь всеми возможными средствами избежать! Я жить хочу!

Златка Золотая

Нет. Очень сомневаюсь в этой прививке. И даже если бы она была суперской, не стала бы ставить.

Vladimir Avramenko

Безусловно, я же в дет. Садике работаю, пусть дворником, но прививки делаю все и без проблем