✿✿
✿*゚゚・✿.。 ✿*゚゚・✿.。 ✿*゚゚

Как перед ней ни гнитесь, господа, Вам не снискать признанья от Европы: В её глазах вы будете всегда - Не слуги просвещенья , а ХОЛОПЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!......... Тютчев Ф.И. Май 1867СОГЛАСНЫ?

Ответы
Сауле Дутбаева

Девочка, ну зачем далеко ушла, Федя был философ отчасти и просто как-то вскричал. Но сейчас-то мы не прогибаемся!

✿✿
✿*゚゚・✿.。 ✿*゚゚・✿.。 ✿*゚゚

ДААААААААААААААААА???

Вячеслав Радевич

нет - 19176г. - у россии покупали всё, начиная с самого вкусного хлеба и стерлинг был перед нами, остальные после

Студия Красоты

Это лишний раз подтверждает "Теорию заговора" Запада и Европы, которое ого-го с каких времен еще тянется...

Ma
Marriedmooncat

а нафиг она нам))))) мы её и так ужо от самой себя несколько раз освобождали)))))))

Евгений Кон

А что мне Европа?меня свои Российские рукамиводители достали

Сергей.

- Как показал опрос общественного мнения, всем всё по фигу!

Вадим Соловьев

Европа это демонстрирует с не прикрытым цинизмом

Раиса Кривошеева

И Тютчев это знал? А мы всё эксперименты ставим ))

✿✿
✿*゚゚・✿.。 ✿*゚゚・✿.。 ✿*゚゚

по моему это очевидно давным давно)))))))))))))

Lev Lifshitz

То-то она счас перед мусульманами прогибается!

Татна Пар Ектб

и где вы все такое вычитываете? читайте другое!

Тарас Андреевич

можно было бы всё на много проще написать

✿✿
✿*゚゚・✿.。 ✿*゚゚・✿.。 ✿*゚゚

зачем?....сам факт и дата написанных строк..здесь важна

Евгения Тришина

То-то все почти умы уехали туда.

✿✿
✿*゚゚・✿.。 ✿*゚゚・✿.。 ✿*゚゚

ну да и еще хотят ехать.....нужно всем "хотящим в ес" визы и заграники бесплатно сделать, поувольнять их с работы по отчислять студентов...и пусть едут ......))))ВЕДЬ ТАМ ТАК ПРЕКРАСНО!!!

Евгения Тришина

а студенты еще не научились и опыт не приобрели. иИм же не с чем ехать

✿✿
✿*゚゚・✿.。 ✿*゚゚・✿.。 ✿*゚゚

))))))))...НО СЕЙЧАС ОНИ ТУДА И РВУТСЯ

Евгения Тришина

без образования становятся официантами и посудомойщиками

✿✿
✿*゚゚・✿.。 ✿*゚゚・✿.。 ✿*゚゚

это в лучшем случае...

Марина Галашова

года бегут, а нравы не меняются