Александр Захаров

Может Россия организовать не спартакиады, а чемпионаты Евразии по разным видам спорта, или банкиры США не разрешат это сделать своей тайной колонии? Есть подозрение,что большевиков запад специально прислал вредить России.

−7
Ответы
Волчара

Почему подозрение? это факт))) Сталин прижал их на какое то время и начал возрождать Россию, за что его и убили. И большевики-троцкисты возродились и загубили страну(

Александр Захаров

Сталин сказал, что его назначит главным.

Волчара

Сталин сказал что он одинок, во круг него нет ни одного порядочного человека

Александр Захаров

Вот вот, всех порядочных уничтожили его соратники его руками.

Волчара

да нет, не его, он как мог противодействовал и был в шоке от таких масштабов, и своих соратников он не мог убить потому как их всего то пара человек было.

Александр Захаров

Пара это власик и поскребышев

Газинур Шормаков

Нечего они уже России не сделают. Сказано ведь Путиным пригласить другие страны. Мок и Вада сами развалятся

Александр Захаров

Сами себя не отстраняли за агрессию.

Aлексей Бекк

Опять ты дебил вылез со своими дебильными высказываниями!! Неужели в дурнушке безлимитный инет провели??

Uzer

Россия может внутри страны устраивать любые соревнования, А приедет ли кто на них очень большой вопрос.

Александр Захаров

А может восстановили по чертежам а архивах.

Uzer

Дом был старый рубленный с крыльцом.

Александр Захаров

Но нацисты явно не любили гордость России, поэтому в России нацизм невозможен. У нас все народы имеют равные права. Индейцы не в резервациях сидят, а управляют государством наравне со всеми.

Uzer

Нацысты Германии памятники не трогали даже коммунистов.

Александр Захаров

Не читал историю об этом, может быть.

Лола Ололоева

Самое время американским коровам победить в фигурном катании.

Лола Ололоева

Да всем похер на вас

Лола Ололоева

Пидорас?

Александр Захаров

Изо рта любишь какать, за это госдеп платит?

Лола Ололоева

Выходи из запоя, идиот.

Александр Захаров

Начни бороться со своим зреющим демоном, его уши из тебя торчат, скоро лечение. Держись!

Дмитрий Каракозиди

Только запад до сих пор больше всех ненавидит большевиков.

Александр Захаров

Они не хотели могущества России, поэтому прислали большевиков, как подсадных уток, для стравливания дураков.

Дмитрий Каракозиди

Тебя рано выпустили из дурдома.

Александр Захаров

Большевистский демон в тебе зреет, но и тебя вылечат, по блату в спецбольнице, спецдоктора.

Даниил Белевитин

Кто тайная колония? Пятая колонна видна явно)

Александр Захаров

И бандеровцев приняли, банкиры США убрали Троцкого, потому что с Троцким Россия бы расцвела.

Даниил Белевитин

Не уверен. Россия насаждала бы военный коммунизм. А не как при Сталине закрыла максимально идею мировой революции и развилась.

Александр Захаров

Сталин о всем помогал Гитлеру, или выполнял приказы банкиров США или хотел его руками воевать с западом.

Даниил Белевитин

Нда, тут уже пора заканчивать диалог))) Как с западными странами)))

Даниил Белевитин

Просто останусь при моем мнении. Санкции - это выдумки западных жидов, а я русский еврей)))

Alex Dark 🇷🇺

щас не разберешь Россия близится к истокам

Alex Dark 🇷🇺

только Россия может по иметь пендосов, у остальных кишка тонка так получается

Александр Захаров

Россия объединит все страны и народы мира в одно государство под знаменами Безобманства.

Alex Dark 🇷🇺

может заварушку устроить на территории пендостана чтоб жизнь медом не казалась

Alex Dark 🇷🇺

а то чет славяне только гибнут, не справедливо

Таня

Поэтому потом пытался уничтожить))))

Александр Захаров

Помогал во всем победить белых.

Фи
Фиан

Да. Или нет.

Александр Захаров

А подлость это хорошо или плохо, или к врагам подлость уместна?

Фи
Фиан

Строго говоря, почти каждое слово требуется определить: подлость, хорошо, плохо, враг, уместность. Я не шучу.

Александр Захаров

Тогда можно дойти до абсурда и заблудится в дебрях философии.

Фи
Фиан

Вы же хотите решать серьёзно и серьёзные вопросы. Замахнулись на азы. Придётся всё делать с нуля. Это моё мнение. Только не столько дебри философии, сколько семантики и семиотики.

Александр Захаров

Это для научных трудов, надо людям дать понять что плохо, а что хорошо и показать почему так а не по другому, мое Безобманство это делает.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сделают

Ел
Елена

😏