Адресат Выбыл

Из вопроса о ситуации,где мужчина берет женщину с ребенком. Именно берет,со всеми ее проблемами, неудачами ,которые он почему-то обязан разрулить за всех,кто дал ей отрицательный опыт. Откуда этот гонор детдомовцев,что не умеют быть благодарными и считают,что за грехи их родителей обязаны расплачиваться другие?

Ответы
Ольга

Про детдомовцев это вы зря. Это несчастные дети, и не все вырастают озлобленными. Почитайте, что пишут в сми. Дети из нормальных, казалось бы, семей получаются садистами и живодерами. Насчет того, что мужчина берет женщину с ребенком, а не наоборот, его в семью принимают - согласна. Он начинает обеспечивать, решать проблемы и вообще содержать семью, а не наоборот. Иначе, зачем женщине еще одна головная боль?

Адресат Выбыл

Значит кроме абстрактной жалости на что способны конкретно?

Ольга

Ну и что, что абстрактная.

Адресат Выбыл

Существенно. Обыкновенный треп в пользу бедных((

Ольга

Если вам все равно, я не буду вести эту бесполезную дискуссию

Адресат Выбыл

Да, особенно об абстрактной жалости

Алиша

взял значит хотел разруливать и знал, а обсуждать в таком ключе - низко. все и так знают, не секрет, что плохие жизненные ситуации сильно выбивают из психического равновесия. Так что не фиг жаловаться, на свой выбор.

Адресат Выбыл

Г@вно всегда найдет аргумент в свою пользу умения держаться на плаву😃😃😃

Алиша

а, ну удачного плаванья

Адресат Выбыл

Смотрю на ваши пассы на водной глади😃😃😃профи,однако

Лора

странный вы какой то, а кто вас заставляет что-то делать, не нравится не делайте, а если продолжаете делать , значит нравится , может вам льстит образ эдакого спасителя

Адресат Выбыл

Пропускайте вопросы,смысл которых от вас далек

Лора

что мне лично делать, я как бы не спрашивала

Адресат Выбыл

Да и мне ровно,что вы пытаетесь ляпнуть в ответах😃😃😃

Лора

вот и отлично, главное , что поняли друг друга

Ма
Марина

От моральных качеств, воспитания и наследственности ))) не думаю, что все с таким гонором))) Я даже допустить не могла, что кто-то будет воспитывать моего ребенка))))

Ма
Марина

нет)) прото инфантильных мужчин не люблю))) а так я мягкая и пушистая)))))

Адресат Выбыл

В чем это выражается?

Ма
Марина

мне пора на работу)) вечером продолжим беседу)))

Адресат Выбыл

Хорошо

Акакий Акакиевич

Ой, а у мужчин вот прямо у всех всё идеально - ни проблем, ни косяков. Я вот так наблюдаю такие ситуации, так там женщины с ребенком берут к себе еще и мужчину

Адресат Выбыл

Ай,вас тоже прибрали к рукам ?

Акакий Акакиевич

Нет. Мне одному удобнее

Адресат Выбыл

Наблюдать за всеми😃

Лина

хорошо если он всё разрулит, а если он стал ещё одной ситуацией той что ВЗЯЛ? Как правило не благодарны те, кто нажил себе проблем с приходом спасителя))

Адресат Выбыл

Будут снова в активном поиске,делов то

Лина

ну так то да...лишь бы она не осталась теперь с двумя))

Адресат Выбыл

но это ведь хорошо,скучать не будут,пока мама рыщет в поисках любви

Мария Рябцева

это не он взял, а его в семью взяли. А он свою создать не сумел Девушку уговаривать надо, ухаживать, а когда она с ребёнком, она сама уговорит.

Мария Рябцева

постараться не угробить того, кого любишь

Адресат Выбыл

Себя берегите,это труднее

Мария Рябцева

меня есть кому беречь

Адресат Выбыл

Прекрасно

Мария Рябцева

Согласна

Гульфайруз Тартаева

Проблемы бывают у всех. Нельзя так о всех людей с детдома.кстати многие из них добиваются своих целей в жизни.исвои проблемы решают сами.

Адресат Выбыл

Какое счастье

Ирина Цветкова

Ха, женщина с ребёнком и до мужчины разруливала всё сама. А вот то, что она пустила мужчину в свою семью, должно тоже ценится

Адресат Выбыл

В какую семью она пустила,уже вопрос

Ирина Цветкова

Ребёнка жалко, её нет

Адресат Выбыл

Жалко -это русское оправдание равнодушия

Ирина Цветкова

Попробуйте таким слово сказать, столько о себе узнаете

Адресат Выбыл

Достаточно,что оно определяет тех,кто говорит не о чем

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Детдомовцы, как волчата, им сколько не дай, все мало.. Снаружи благодарность, а внутри настороженность и хватка, проходили

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Все люди, человеки, у каждого своя судьба.. А жаль одно, не могут они воспринимать хорошее, раз с детства брошены

Адресат Выбыл

Если не могут,чего жалеть голодного крокодила?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я не каждого в отдельности жалею, а ситуацию

Адресат Выбыл

Еще удобнее😃😃😃

Александр Некрасов

Один сирота подделал оценку в зачётке и мою подпись. Другого бы выгнали, а его тронуть нельзя. Сейчас адвокатом работает.

Александр Некрасов

У Вас, похоже, он с избытком)

Адресат Выбыл

А вам не хватает?😃

Александр Некрасов

Мне на мою жизнь хватило).

Адресат Выбыл

Прекрасно

Александр Некрасов

Я тоже так думаю.

Наташа ...( Ноябрьск)

гм ... а зачем БРАЛ ..тогда ... если разделил её проблемы и свои ... надо было вам тогда смотреть на девушек без детей ...

Адресат Выбыл

Вам бы научиться отвечать на вопросы не мешая личное с абстрактным😃😃😃

Наташа ...( Ноябрьск)

не в коем разе не смешиваю... я отвечаю на вопрос ... написано ..... БРАЛ ....

Адресат Выбыл

Брал и мне-это из возращения к ответу😃

Наташа ...( Ноябрьск)

если вам это будет понятно .... гм ... а на нет и суда нет .... удачи ....

Адресат Выбыл

И вам прийти в чувство

Людмила Кошелева

Это не гонор, думаю, а просто внутренняя обида за не сложившееся детство...когда кажется, что все вокруг виноваты...

Адресат Выбыл

Понятно,что не от большого ума

Людмила Кошелева

Ну ...про ум речи не шло....это своеобразные инстинкты...может быть внутренняя моральная защита...

Адресат Выбыл

Моральная?

Анна

А при чем тут обязан? Когда человек любит, неважно есть дети или нет. Главное счастье другого.

Адресат Выбыл

Удачи. Искренне

Анна

А вам любви!

Lyoha Tolstij

защитная реакция психики под ней открытая рана. но любовь может победить всё . если она есть.

Адресат Выбыл

Выздоровления

Lyoha Tolstij

и тебе всего хорошего!

Людмила Фролова

у каждого свой выбор...не берите...а если взяли-то покажите им другую модель-семейной жизни..

Адресат Выбыл

Надежды теть удовлетворяют😃😃

Людмила Фролова

самооценку решил повысить..вот какой Я..

Адресат Выбыл

У вас еще и раздвоение личности.экий трансгендер эта, людмил фролов

Людмила Фролова

начали за здравие кончили за упокой..

Адресат Выбыл

Ну что вы приуныли, сейчас вы такая как есть😃😃

Рыбачка Соня Как То В Мае....

если взялся быть спасителем - будь им до конца....нельзя быть благородным немного, на время.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а для спасителя?

Адресат Выбыл

Имеет,на одной стоять неудобно

Рыбачка Соня Как То В Мае....

тогда лучше три - на двух неустойчиво))

Адресат Выбыл

Вам виднее

Мила

Ну, брать не обязательно. Может тогда женщины подумают прежде чем рожать от кого попало

Адресат Выбыл

А когда было хорошо?

Мила

Ну не всё так ужасно!

Адресат Выбыл

Сейчас или вообще?

Мила

и сейчас и вообще

Адресат Выбыл

Славно

Та
Татьяна

Если столько претензий, тогда зачем брать? Не жениться на такой и проблем нет.

Адресат Выбыл

Разумно,проблемные женщины мало выносимы

Ро
Розочка

если полюбишь....все поймешь.....что такое брать...разрулить...гонор... и грехи..