Ви
Виктория

Вот я завтра умру, вы будете по мне плакать, или станцуете на моём гробике?))))

Ответы
Аральский Райпрофкомобразования

Плакать от счастья и танцевать до упаду на твоем празднике жизни. Лучше на свадьбе. Жизнь и так коротка, чтоб такими словами Бога гневить. Никто не в праве ее отнимать, кроме Всевышнего.

Авдей Мотоциклетов

при всем уважении женщин и так девать некуда -отсюда повышенная конкуренция и много не обустроенных женщин- так что...отряд не заметит потери бойца,сорри)

Fedor Shkenev

"И мы несем свою вахту в прокуренной кухне,
В шляпах из перьев и трусах из свинца,
И если кто-то издох от удушья,
То отряд не заметил потери бойца." (С)БГ

Арнольд Макалиш

Ни то, ни другое. Каждую секунду кто-то умирает - и ничего не происходит экстравагантного. Горе только для близких, радость - только для врагов.

Михаил Лобанов

Я вас не знаю, но если бы хорошо знал. То я бы был счастлив, если бы вы успели сделать всё до смерти. Я бы улыбался, но не смог бы сдержать слёзы.

Ви
Виктория

Ну фальш меня бы вряд ли зацепила

Саняка

Во первых я бы это не узнал... Во вторых это зависило от того кто вы для меня ... В данном положении ближе склонен ко второму ... Извините

Ви
Виктория

в данном случае равнодушие было бы лучше))

Саняка

В основном девиз " меньше народу - больше кислороду" уверен слышали такой и еще раз извините если задел

Ви
Виктория

нисколько не задели))) всё нормально

Al
Algor

Во первых не умрешь!во вторых не умею плакать и танцевать,в третьих я даже не узнаю где гробик будет стоять!)))

Ви
Виктория

Я тебе адрес СМСкой скину)))

Ви
Виктория

Ты так и на 9 дней не успеешь. Номер скинь

Валерий Рудаков

негры танцуют и играют ДЖАЗ и это правильно--каждому свой срок отпущен--чего горевать и рвать сердце

Лана

Вик не умирай, а то вдруг,если кто решиться станцевать подскальзнется и шею сломает)

Ви
Виктория

Я себе двухместный заказала)))вдвоём не так страшно лежать,Ланчик😉

Лана

А ну тогда я за тебя спокойна)

Виталий Зайцев

Вот завтра в мире умрёт несколько десятков тысяч человек, что мне по всем плакать??

Андраник Хачатрян

Лучше не умирай живи долго и счастлива,а мы весилимся за тебя и за твоё счастье!

Михаил Тюшняков

Я индуист,так что будем радоваться за тебя на твоём погребальные костре!

Ви
Виктория

Я вас за язык не тянула))) попробуйте только не сдержать обещание))

La Testa

Я тобі не дозволю вмирати, ти ще молода, у тебе ще життя не починалося!

Игорь

Вам уже будет всё равно, так что не надо себя расстраивать при жизни.

Ви
Виктория

Почему расстраивать то?)) Мне интересно.

Игорь

Да кто же признается, что на гробике танцевать неудобно?

Игорь

Хочу попробовать.

Игорь

Я не танцую на костях.

Игорь

Живите долго и счастливо.

Се
Сергей

Плакать не могу и танцевать не могу и не хочу Так что живите!😉🌹

Се
Сергей

Вы так пишите как будто действительно собрались помирать! А мои молитвы будут услышаны кем надо👍

Ви
Виктория

я не собираюсь)) но ведь никто не знает когда настанет та самая минута

Се
Сергей

А вы о ней не думайте Живите полной жизнью. Тут ещё никто не остался Так что время придёт и нас не будет.

Ви
Виктория

думать конечно не надо,но ведь и забывать нестоит. А то так и последнюю волю не успею изъявить)

Се
Сергей

Успеете не волнуйтесь!😉👍🌹

Ιακώβ

большинству, думаю, будет всё равно. 🖼

Александр Сухоруков

Всё будет хорошо, только чтобы завтра, а то перед гостями неудобно

Де
Дед'уктор

Я ще, кроме аватарки не видел ничаво! Надо ж знать почём плакать..))

Сергей Кононов

...барышня.в данный момент.оба варианта мною не рассматриваются...

Ви
Виктория

Хорошо, барин)) время есть ещё.

.тургенев .

ТЕБЯ ЕЩЕ КОЛОМ НЕ УБЬЕШЬ .. ТЫ ЕЩЕ ПРОЖИВЕШЬ 2 . 5 . МИЛЛИАРДА СЕКУНД

.тургенев .

ТЫ ТАМ ЗНАЕШЬ .ЭТО В ГОДАХ ?