Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Посмотрев Олимпиаду, уборщица баба Маня поняла,что зря теряет время ...и устроилась главным тренером по кёрлингу))))

Ответы · страница 2
Евгений Калиниченко

🖼

Гр
Грета

молодец!))) Привет))

Гр
Грета

как там у вас?

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

у нас в Крыму ПОКА тихо... неизвестно, что будет дальше. хохляцкие националисты хотят заставить юго-восток говорить на их языке... вот и начнется какя-нить очередная заваруха..

Гр
Грета

ясно. держитесь!

Гр
Грета

ну да. конечно))

Любаша

Вы в праве отстаивать свой родной язык...уж больно быстро вы головы на плаху кладёте.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

конечно, но у нас уже 60 % населения-крымские татары, а они пляшут под дудку западенцев...

Ир
Ирина

Круто! 😎

Роберт

Да она там все камни по дороге пораспинывает!