Максим Головкин

Всем ли интересно кто по гороскопу человек на первом свидании?Почему?

Ответы
Ольга Зандер

Вы знаете в последнее время стала на это обращать внимание.Мне как земному знаку проще со своими строить отношения ,нежели с воздушными .

Ве
Вера

Это забавно. ) будет о чем поговлрить. И в шуточной форме можно будет узнать многое о характере. Хотя бы о том, каким сам себя видит человек

Наталья Леонтьева

да просто стандартный вопрос о звёздах и т.д. чтобы завязать разговор. ну и все познается в сравнении знакомых с таким же знаком

Мм
Ммм

Недавно была на собеседовании в однлм из " больших" компаний, так вот меня спросили кто я по горскопу)))) я глаза округлила

Lo
Love

Нет. Но когда я узнала что у моего парня день рождение на следующий день после моего . Было забавно

Ел
Елена

нет, я не верю в гороскопы и никогда не спрашиваю, кто человек по гороскопу

Максим Головкин

Не понимаю зачем интересуются,все астрологами стали?

Ел
Елена

я тоже этого не понимаю, есть слова из песни « расположение гаснущих звёзд определяет поступков границы»

Ляля

Есть знаки...которым категорически нельзя....даже смотреть друг на друга.

Ляля

Ты же сам намекнул...с верхнего этажа.

Сергей Хвостенков

Это где?

Сергей Хвостенков

"Там за облаками....там.". И далее по тексту.

Ляля

Как дела сейчас и вообще ?

Сергей Хвостенков

Нормально.Холодно на даче становится. Скоро в город перееду..

Людмила Егудина

для поддержания разговора. Хотя лично меня интересуют другие вопросы

Просто Я Такая

не интересно, потому что это ерунда - оценивать людей по гороскопу

Уральская Рябинушка

Я не верю гороскопам и приметам, и так же во всякие хиромантии

..
...

Кстати да интересно)) Раньше интересовалась астрологией

..
...

А я козерог-это плохо? по мне так у каждого знака свои причуды,это от человека зависит а не от знака,плох он или хорош

Малина

Главное какой человек, а не гороскоп. Лев льву рознь

Та
Татьяна

Нет. Это последнее, что меня интересует в человеке.

Евгений Загаринский

Всем, от него зависит дальнейшая жизнь с женщиной

Евгений Загаринский

Прожить с девушкой

Alla Lala

смысла в этом нет..нужна полная натальная карта..

Alla Lala

узнаешь дату..время и место рождения и составляешь натальную карту ..

Елена

Как вариант, ну о чем то же надо разговаривать)))

Татьяна Рязанцева

придает уверенности, если появились сомнения

Татьяна Рязанцева

или в том,что это твой человек или в решении,что нужно отношения заканчивать

Максим Головкин

Человек сам за себя должен решать

Татьяна Рязанцева

я просто ответила на ваш вопрос

Наталья

Интересно очень. Знаешь,чего от него ожидать.

Наталья

В каждом знаке есть своя изюминка.

Максим Головкин

Я скорпион.Это хорошо или плохо)

Наталья

Сложный знак. Но есть и плюсы. С вами скорпионами нужно держать ухо в остро.

Максим Головкин

Поподробнее ,пожалуйста.Очень интересно мнение реального собеседника)

Angel On Duty

Чтобы приблизительно знать с кем имеешь дело

Angel On Duty

😂 да должно быть все равно !!!!!!

K.
Katrin .

Это единственное что вообще не интересно

K.
Katrin .

Что нравится, что не нравится , размер одежды и обуви предпочтение в еде