Димас ( ړײ)

К чему стремятся люди??

Ответы
Надежда Оконишникова

Дима, здравствуйте. Сколько людей, столько и стремлений... Обобщу. "Ничто не вечно под луной", а потому стремиться достичь земных благ, как-то, славы, богатства... не стоит ... Ибо никто не может с уверенностью сказать, что для него наступит завтра... К чему стоит стремиться - это учиться любить всех и вся...Помогать людям... Все дороги,в конечном итоге, ведут к Храму, в вечность... И оправдаться нечем будет... Все тлен... Два вопроса задавай себе... Чему радуешься и о чем печалишься...

Надежда Оконишникова

Дима, сколько людей, столько и стремлений, да еще увеличено, ибо у человека много желаний и стремлений... Я уже очень взрослая и поняла одну истину "ничто не вечно под луной", и все дороги ведут к Храму.... И главное стремление научиться любить все и всех... чтобы в последний миг твоей жизни, ты был готов без страха.. Никто не знает, - будет ли у него завтра...

Майя Яковлева

У всех все по разному: кто к совершенству, а кто к накоплению материальных ценностей.

Алексей Венецианов

кто к чему. кто к благополучию, кто к свободе, или счастью, а если в целом, то к....

Екатерина Зайдуллина

Ко всему подряд, то к образованию то к работе то к деньга и всяким привилегиям

Nikolay Sokolov

Я Вам не скажу за всех! Но лично я к счастью! И всем этого желаю и советую!)

Ксения Македонская

к комфорту, причем не прилагая ни каких усилий, к сожалению это так...

Ксения Македонская

А в тюрьме сейчас ужин, макароны)))

Kvadrat

приезжайте к нам на Колыму)))

Ксения Македонская

Неее, уж лучше вы к нам))))

Kvadrat

Сеня быстро объясни почему володька сбрил усы

Ксения Македонская

Вот с усами, вылитый володька трынкин)))))))

Лада *****

некоторые вообще ни к чему,потому что не живут ,а пытаются выжить

Ольга Ладонина

Зачастую к материальным благам, без которых жить было проще

Танюшка Сорина

вырастить детей,повышение карьеры и счастья в личной жизни

Незнайка Просто

У каждого своя цель...Одни к бутылке другие к славе и т.д.

Вероника Королевская.

К внутренней гармонии с себой и с окружающим миром.

Olga Kolianidi

Всегда только к лучшему а получается как всегда

Светлана Новойдарская

К получению удовольствия в той или иной форме.

Максим Гвоздев

быть обеспеченным, обеспечить своих детей...

Саида Саадулаева

Кто-то к совершенству, а кто-то деградирует!

Светлана Роменская

к умиротворению, чтобы душа была спокойна

Оксана Сальникова

К самодостаточности,независимости,любви.

Я-Ша

к тому же к чему и лошади... к водопою...

Oshino Shinobu

Каждый к чему-то, что ближе ему самому