Алиша

Сегодня обострение? Уже пятый докапывается до моего фото

Ответы
Тимофей Глебов

Сегодня по телеку посмотрел оказывается у нас(мужиков)осенью самый большой процент тестостерона. .

Алиша

Странно. А должен с середины лета до максимум конца, чтоб выводок к весне

Тимофей Глебов

Может климат поменялся в мире)))

Угадай 李

А чего им не нравится? А вообще, не парься. Обострение у них пожизненное

Ва
Василий

А что с твоим фото не так ты очаровательная девушка

Алиша

Спасибо

Strange Walker

Я четвертвй. Нормальное фото. Чуть хуже моего

Сергей Смирнов

Фото, как фото. А что не так с ним? Красивая.

Алиша

Спасибо, за поддержку

Сергей Смирнов

Ещё и не начал поддерживать.

Руслан Котопёс

тааакс... давай разбираться... а что с ним?)))

Алиша

Не знаю фигню всякую пишут. Зачем чужое, зачем линзы, жирная и т.д.

Руслан Котопёс

А как линзы то увидели?)))Да бред какой то))Всё отлично,оч красивая девочка!))Наверно таким образом обратить на ся внимание хотят... или характер такой... знаешь бывают люди просто мерзота?)))Ядом брызжат в припадках бешенства

Алиша

Если это были тролли, то очень непрофессионально.

Руслан Котопёс

А ты в них разбираешься что ли?)) Типа этот 80го уровня,а этот нуб еще?))))

Алиша

Давно в сети. Тролли явно активней и не успокаиваются просто так

Руслан Котопёс

Ты просто не умеешь их готовить!)))Нужно сковородочку взять... маслица налить чутка... и жарить!)))))

Во
Ворчун

нормальная физька даже очень симпатичная

А Ф

Сразу видно что жирная,не знаю почему

Val S

Наверное понравилось😄

Eduard Kashaev

А в чем проблема с фото....

Алиша

Это уже не ко мне вопрос. Меня все устраивает.

Eduard Kashaev

Меня тоже,вы на нем прелестно выглядите.а оно ваше)))))

Алиша

Спасибо, да

Eduard Kashaev

Им бы наверно хотелось увидеть вас в полный рост,для оценки вашей фигуры)))))

Михаил Ширякин

Осень а завтра на работу.

Алиша

Ах. Да. Сегодня же еще и воскресенье. У меня просто не 5/2 не слежу

Михаил Ширякин

Я вообще на пенсии.

Алексей

так сейчас приступим.))))

Ве
Вероничка

Не обращай внимание

***Kym***

Комплименты сыплют )?

Алиша

Нет. Гадости

***Kym***

Забей )

Юрий Фадеев

ну фейковое ну и что

Алиша

Еще один

Юрий Фадеев

еще две