Ирина Ирина

кто вы по должности?

Ответы
Николай Худошин

Ну тут как-то сложновато.........Вообще то - учитель английского. А так - руководитель туристического сервисного центра... Ну вот как-то вот так ........

Юрий Катанов

Али не узнали? Имел честь служить у вашего превосходительства на конюшне в должности младшего уборщика навоза!

Виталий Полуэктов

Слесарь-ремонтник, спасатель, машинист электровоза, слесарь-электрик, сварщик, ещё перечислить?

Алексей

зам глав внеш эконом развития по иннавационному ничегонеделанью---ну как?)

Ренат Хайбуллин

Оператор ООУ на одной работе и замначальника по кадрам и связям на фирме

ОК
Олег Кличанин

Скромная должность. До неприличия - частный охранник и экс-журналист...

Dен... Rеdактоr...

Собираюсь отучиться на наладчика, но пока что учусь на технолога...

Игорь Сивцов

администратор ,ну и по совместительству исполнительный директор

Александр Погорелов

Начальник. Махонький такой. Незаметный, но нужный. ОК называется.

Михаил Красношеев

Какие у Вас меркантильные вопросы. А если я свободный художник?

Алексей Запылаев

Мастер участка КИПиА на очень крупной фирме! А зачем тебе это???

Вова Мишин

З/д по безопасности,спец вопросам и связям с общественностью...

Вова Мишин

З/д по безопасности,спецвопросам и связям с общественностью...

Миша Нилабович

Напиши свой ответ...Майстер на все руки! Помочник завгоспа.

Шеф Татарин (Самара)

начальник базы (директор), база минеральных удобрений

Дима Петухов

У меня профессия не должность)работаю слесарем КИПиА.

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Думаешь, что второй раз я что-то другое напишу? )))

孫K
孫悟空 Kâu-Chê-Thian

ГЛАВНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ КОМПАНИИ "ЗВЁЗДНЫЙ ОАЗИС".

Дмитрий

г Москва 1-ая диванная фабрика
водитель диванна

Добрый Злодей

специолист по установке окон дверей и тд и тп