Taтьяна.

Никогда не страдала синдромом отличницы и перфекционизмом. А Вы?

–3
Ответы
Lady Winter 🇷🇺

С удивлением обнаружила в себе перфекционизм, когда училась вышивать броши. Все должно быть идеально, иначе не берусь. Удивительное рядом!)))

Taтьяна.

😉умничка

Lady Winter 🇷🇺

Ну не знаю. Говорят, перфекционизм не особо положительное качество..

Наташенька

Иногда у меня бывают приступы перфекционизма...но быстро отпускает. Бабушка это коментировала обычно:" Нашёл на засранку обиход...")))

Taтьяна.

😃

Taтьяна.

Юморимтка

Наташенька

Улыбка - наше фсё!))

Антонио Гареев

Это значит, что ты безответственный человек, если ты не учишь заданные тебе уроки.💋

Taтьяна.

Не факт

Антонио Гареев

Еще какой факт😅🤣😂💋

Олег

Всегда фиолетово было. Начальником много раз предлагали. Говорил мне это не нужно..

Taтьяна.

Вот как бывпет

Дмитрий Каракозиди

В школе сдавал на отлично только экзамены, а в году с трудом сводил концы с концами.

Endarkenment

Думала, что пофигистка. А оказалось, перфекционизм может разные обличия принимать)

O X A N A

Это не мой вопрос шутливый на написание Вами этого повлиял?))

Taтьяна.

Неа

O X A N A

Надо же, какое совпадение))))

Причëсанные Мысли

Лукавят))

O X A N A

Тань, надо верить людям)))

O X A N A

О, две Тани!!! Загадываю желание))

Ой Ля Ля

Тоже. Раз в неделю навожу порядок на стуле с вещами…

Taтьяна.

Это норма

Ой Ля Ля

Есть у некоторых такой идеальный порядок, что даже не ловко

Taтьяна.

Да уж

Sergey Lomov

я если чем и страдаю - то это экзистенциализмом.

Ценитель Прекрасного

Прививали родители, но я умело сопротивлялся)

Олег

Даже не пытался. Но, всё, говорило, я лучший!!!

Лариса Осипова

тоже. просто мне учеба легко давалась

Taтьяна.

И интегральные уравненмя?😆

Лариса Осипова

это уже высшая математика, учительница только общее понятия давала, не было их в программе 9-10 класса

Taтьяна.

🙂тото же

Лариса Осипова

я ж не говорю, что я гений, просто мне было достаточно одним ухом послушать учителя, чтоб запомнить урок

Taтьяна.

Хорошо

Мишка Квакин

Было. Юношеской тщеславие...мимолетно

Иван Иванович

А что мы, мы и в школе-то не уччились..

Sandra

Страдаю до сих пор. Скоро 50 будет:-(

Taтьяна.

😃

Sandra

🤷‍♀️

Степан

А синдромом удовлетворительницы?)

Taтьяна.

Не знаю такого

An
Anastasiya

По сей день синдром отличницы

Ви
Виктор

видно шибко грамотная🤷‍♂️

Taтьяна.

😁

Ви
Виктор

уморила 😂

Taтьяна.

Да

Stormbringer

Пефре... Перфре... А по - русски?

Taтьяна.

Можно и по-русски: ,, из штанов выпрыгивать,,😆

Stormbringer

Ага, тяперича буду знать, что сие означает - прыжок из штанов 😆

Зд
Здравствуйте

Чтоб страдать,нужно ими быть.