Наталья Вованова

По поводу вопросов про измену. Недавно прочитала такое высказывание : "Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают"... А ваше мнение?

Ответы · страница 3
Сергей Ильин

Измена-предательство...Или выбор.Отношение зависит от понимания причин,обстоятельств.Мозги включить надо.

Наталья Вованова

Я имела в виду обычную бытовую измену. А не Родине и не Отчизне...

Сергей Ильин

И для бытовой измены всегда есть причины.Анализ надо вести в себе.

Наталья Вованова

Согласна. Потому и вопрос именно в такой форме задала...

Ксеничка))** Кеда

Я ни к одному из этих типов не отношусь, и не прощу и не стану мстить ну и тем более вряд ли такое забудется!

Алексей Зырянов

один другому говорит --хочешь докажу что ты рогат давай --ты воду из унитаза пьёшь--нет ну вот рога мешуют

Наталья Вованова

Наверное, кому-то и смешно...

Александр 505

Нат......... Самое главное....... определить.......что такое измена.........и тогда........всё станет на свои места........

Наталья Вованова

То есть, по-вашему, надо разговаривать, выяснить причину..?

Александр 505

Нет......Ты должна понять для себя........ где граница........ за которой начинается измена....... И.......если эта граница пересечена - лучше уходи............ эту боль не унять.......

Наталья Вованова

Еще один вариант. Почему бы и нет..?

Ирма Шефер

я не мстила но и не простила и ни когда не прощу если может быть только когда нибудь буду счастливой ....

Наталья Вованова

Что ж, желаю вам скорее стать счастливой!

Ирма Шефер

спасибо постараюсь если найду свою половинку

Михаил Рыженков

Откуда у слабых берутся силы,сильным делать нечего,а счастливый все время находится в розовом тумане.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не знаю, не переживал такое. Не могу понять, как поступил бы я (и кем бы я стал по Вашей классификации)

Наталья Вованова

Желаю вам и дальше никогда не проходить ЭТО!

Владимир

Это не Измена! Когда Ты с Другим и Думаешь обо МНЕ!))Измена-Это когда Ты со Мной ,а Думаешь о Другом!)))

Владимир

Готов поделиться Опытом!)))

Anatolii Rubcov

если человек ЛЮБИТ, то не изменит. зачем? а если изменяет , значит вы не тот идеал, который ему нужен

Наталья Вованова

Не спорю. Это - ваше мнение, и я его уважаю.

Алексей Короченцев

чушь. Есть такое высказывание: "Простите одно оскорбление, и вам непременно нанесут их множество."

Наталья Вованова

И что вы сделаете в ответ на оскорбление?

Наталья Вованова

Уважаю ваше мнение. Удачи!

Александр Ксенофонтов

ЕСЛИ МУЖ БУДЕТ УХОДИТЬ ИЗ ДОМА С ПОЛНЫМ ЖЕЛУДКОМ И ПУСТЫМИ ЯЙЦАМИ, ТО ПРО ИЗМЕНУ МОЖНО И НЕ ДУМАТЬ.

Михаил Сыркашев

Мстить нельзя, но в себе надо многое убить и пережить это. С этим надо справиться, но адекватно.

Олеся

Когда воротит кто-то прошлое обвиняя, скажите - не помню о чём говоришь и это спасёт вас @Олеся

Олеся

Пожалуйста, спасатесь забыв)

Надежда Викторовна

ну слабые может и действительно мстят а сильные не прощают счастливые делаются не счастными

Наталья Вованова

Судите по себе.............

Надежда Викторовна

да нет у меня все нормально но думаю что не смогла бы простить и счастливой бы не была мстить не стала бы потому что это низко

Николай Богомазов

Аналогично. Чехов сказал: если тебе изменила жена,радуйся. Она тебе изменила а не отечеству.

Александр Рунаев

Чтобы не прходилось не пощать не мстить и не забывать-лучше не изменять,ведь это так просто

Наталья Вованова

Видимо, для вас... Но есть и другие, думающие по-другому...

Екатерина В

Это всегда больно и для одной и для другой стороны.... хотя по началу кажется все по-иному......

Алексей Никонов

К такому высказыванию трудно что либо добавить. Разве что измену я считаю предательством.

Наталья Вованова

По-моему, других вариантов по поводу измены нет..........

Трофимов Владимир

измена это как шпора в пятке - ходить можно но сильно не ступишь, всегда о себе напомнит...

Наталья Вованова

Так, чтобы не ХРОМАТЬ, возможно, стоит простить и забыть..?

Трофимов Владимир

простить не сложно - забыть не возможно....

Наталья Вованова

Вот и пожелаю вам счастья, чтобы забыть.

Yerlk T

я уже писал про измену- если я ебу то значит мы имеем, если тебя ебут - то значит нас имеют.