Евгений ..,

Свет, это то, что у тебя в сердце. Сердце — это любовь, а любовь — это жизнь. В этом правда, и другой нет. Нет греха и нет темных сил. Жизнь без любви — вот грех и темные силы. Страх и отчаяние — вот истинная смертьИсповедь Люцифера

Ответы
Тамара Гончарова

Он знал Свет, этот Падший Архангел

Зоя Овсиенко

"Люций Фер" так и переводится= Свет Земли...

Евгений ..,

это наступление утра после темной ночи.. верно свет сферы Саетоносный Ангел)

Руфина Заинуллина

интересно...

Alina Nn

круто!!!

Александр, Н.новгород

Умный боится засветиться? А ты Его спроси почему Он спрятался за забором? Может Он чувствует себя вором?))

Alina Nn

😄 вот вечно ты всё усложнишь! какая мне разница кто там? сказано хорошо и это радует.