Сергей Панарин

температыра 39-8,, скорая не помогает порошки таблетки не надолго как и скорая!!! и выходные!!! как сбить???

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Постоянно охлаждать либо водкой либо слабоуксусной водой все тело,преимущественно голову,печень,руки,ноги...На ноги намоченные этими же жидкостями и выжатые носочки,сверху сухие,затем теплые....Классически аспирин анальгин демидрол-смесь,но при некоторых видах гриппа нельзя аспирин,это надо с врачом,хотя бы со скорой....ну и,простите,быстро сбивают температруру свечи...Хотя..все таки надо понять причину температуры...вдруг воспаление критически требующее антибиотиков например.Выздоравливайте...вы или о ком идет речь

Игорь

)))))))

Александр Щербаков

просто это сгорает ваш собственный грех в вашем сердце , ибо таким вот образом ваш грех сам себя исчерпает и вы наполнитесь ДОБРОМ . P.S. грех-избыток разрушающей энергии на балансе человека и окружающего его , параллельного Плоскости РавноВесия Абсолютной Энергии Вселенной (Плоскости отделяющей ад От РАЯ) , пространства-энергетического уровня .

Анна

разбавь уксусную эссенцию в воде,примерно столовая ложка на литр воды,разденься,я понимаю что морозит,надо потерпеть,и обтирайся этой водичкой.Мне помогает.И ещё выпиваешь таблетку парацетамола,а через 20 минут пол таблетки анальгина(именно через 20 минут)тоже помогает!А вообще скорую вызови,это серьёзно!

Виталий Кобяков

фервекс, 3 раза в день, к концу третьего дня отойдешь. Если это не воспаление легких, тогда нужны тяжелые антибиотики. Дело не в том, чтобы сбить температуру, а в том, чтобы убить тварей, которых организм пытается зажарить подъемом температуры, но у него получается с трудом.

Василий Артемов

попробуй растереться уксусом или экстрим 2-3 ведра холодной воды на себя это по Парфирию Иванову включаешь внутренние резервы организма сам пробывал-помогает но к врачам всё равно иди

Марина Кузнецова

В больнице надо спрашивать такое, а не в Интернете. Когда у меня была подобная температура я была на грани смерти, врач делал операцию на свой риск.

Лариса Ларуша

столовая ложка с верхом малинового варенья, 2 столовые ложки водки на стакан очень горячей воды. Выпить и хорошо укрыться. Должно помочь!

Наташа Михальчук

ну мне ибуклин когда-то помогал, сейчас не пью таблетки, пусть организм вырабатывает лейкоциты, которые позже сами выработают иммунитет

Serega Kotick

Высокая температура - ответная реакция на очаг инфекции в организме. Снижение температуры без лечения инфекции усугубит ситуацию.

Елена Volgina

Натереть голень тройным одекалоном и одеть шерстяные носки,выпить чай с малиновым вареньем.употребляйте много жидкости.

Елена Конкина

уксус развести водой и протирать тело, пить побольше теплого питья с лимоном, массаж рук, ног от пальцев к основанию

Катя Курская

1ст.л уксуса столового на пол стакана воды комнатной температуры. Намочить тряпку и протирать тело. Сбивает разом!

Сергей Сон

надо ложиться в больницу! временно сбить температуру можно уксусным или спиртовым обтиранием,но это мин. на 20.

Клара Шевченко

может клещ укусил?...так клещевой энцефалит начинается...надо ехать срочно в больницу и обследоваться...

Руслан Байбурин

какое то серьезное воспаление в организме. Сколько дней темп-ра держится? Вызывайте врача, а не скорую!

Вероника Стукалова

горячий чай выпить, под одеяло залезть и потеть, чай можно с ложкой малины с водкой, помогает

Каприза

1 таблетка парацетамола ,1 таблетка бисептол и 1 таблетка анальгина .Выпить их сразу все .

Olga Bazyma

А причина температуры известна?Если нет,то можно дров наломать со своим здоровьем!

Сергей. Климов.

Принемать витамины,и укреплять имунетет!!!и в будущем забыть про такие вопросы...

Андрей Мельцанский

Натритесь 3% раствором уксуса и завернитесь во влажную прохладную протыню