Брунгильда Анжуйская

🖼 Мелкое хулиганство! А вы совершали мелкое хулиганство?

Ответы
Александр Данкев

В детстве, до сих пор стыдно!Расписали одной девчонкой старше меня вредной старухе дверь краской, даже вызывали милицию, и сверяли почерки всех ребят, но мы не раскололись! Девчонке что, она посмеялась похваставшись этим делом пацанам, вот дура! А мне перед ними было очень неудобно получилось что я их подставил!

Анатолий

Однажды на одной сервисной станции в просоветские времена знакомый механик спросил меня: "Хочешь свежий анекдот?" - и на мой утвердительный ответ подвёл меня к одному авто и сказал: "Смотри! На стёкла смотри!"... И я увидел - на каждом стекле стеклорезом было нацарапано русско-матерное слово "Х@Й"

Надежда Надина

Надо поступать с людьми так как хочешь чтобы они поступали с тобой! Если ты кому-то делаешь гадость то ты развязываешь ему руки, позволив этим самым сделать и тебе так же гадко.... Ведь на мат хочется ответить матом, а на улыбку - улыбкой. Всё просто: Что посеешь, то и пожнёшь

Андрей Всехмудрейский

Какое хулиганство? Шутки. Соседу почтовый ящик поджечь или замок дверной монтажной пеной залить. На машине чужой во дворе гвоздем неприличное слово нацарапать или кошелек с собачьими какашками у подъезда положить. Даже не шутки- шуточки.

Викентий Ви

Вчера в туалете одного маркта написал тел. номер моего коллеги из за которого уже 9ю неделю на больничном и написал : -"Моя норка ищет тебя, позвони, Робби". Выйду на работу , узнаю результат...

Александр Балаба

Конечно, совершал!!! Дымовушку классухе, в коптерку видал, пачку дрожжей, в очко общественного туалета, кидал! Спичку в замок, не хорошего учителя, в его кабинет, засовывал!))))))))

Алекс Венцель

В детстве да: Вставлял в замочную скважину кусок бикфордова шнура, поджигал , а потом звонил в дверной звонок и убегал...Представляете реакцию того кто открывал дверь?

Владимир Лунев

А как же.Сосед купил новый джип.Все восхищались,а я посмотрел на его автомобиль неуважительно и с пренебрежением,чем оскорбил его машину.Вот так-то!

Алексей

Только стены подъезда мелом изрисовал! Получил от мамы тряпкой мокрой, в том числе пару раз по лицу досталось и пошёл этой тряпкой вытирать стены!

Брунгильда Анжуйская

Тогда ладно

Алексей

Я не стебусь над слабыми!

Алексей

А мама не слабая, она может ответить, хотя мне люди постарше говорят, что так с мамой нельзя разговаривать, я не марерюсь, не оскорбляю, просто отшучиваюсь жёстко! Например: были мы с моей (ныне бывшей) девушкой дома у меня и мама предложила "будущей невестке" (а они подружились и хорошо общались) бахнуть шапусика! Так вот я пришёл через 5 минут и стебал их, что собрались две пьянчушки! Долго бывшая на мне отыгрывалась за шутку! Видимо мама попросила!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

зНАКОМОЙ МУЖ ИСЦАРАПАЛ ГВОЗДЁМ МАШИНУ! нАПИСАЛ ХУЙ СОСЁТ НА ОБЕД И ТЕМ БОЛЕЕ! ))) оНА ПРИШЛА В СТО! ПОКРАСИТЬ МАШИНУ! тАМ ВСЕ ПАДАЛИ СО СМЕХА!))))

Мушмула

не однажды, ощущение незабываемое, легко отлучает от желания наносить физическое воздействие, дабы утолиться

Мушмула

чо не ясно, Брунгильда Шарафмуэтдиновна? Стресс снимает мелкая пакость, до большой уже - поф, руки не тянутся к горлу))) отличный сбой стрессоров))

Мушмула

не горкни, щяяястья тебе!!!

Брунгильда Анжуйская

И тебе щяссссстья!

Евгений Де Нева Туркин

Брунгильда Анжу какое какое ? МЕЛКОЕ говорите, ПАРДОН мадам но тут одна покраска будет стоить тысяч 60 минимум

Евгений Де Нева Туркин

Брунгильда Анжу да тут ещё отмывка стекла не знаю сколько стоить будет

Брунгильда Анжуйская

И все таи это мелкое хулиганство)))

Евгений Де Нева Туркин

Брунгильда Анжу да УК так почему-то на это смотрит

Брунгильда Анжуйская

Да, Жен. Но мы не будем этого делать

Евгений Де Нева Туркин

Брунгильда Анжу да не будем репутация для меня дороже

Брунгильда Анжуйская

И для меня тоже. И вообще, кому он нужен с такими параметрами....

Зинъ Черн

Когда появились "Запорожцы", мы горбатенького перенесли из лихости из однооо переулка в перпендвлярный

Зинъ Черн

Видать, ярко живёте

Брунгильда Анжуйская

Сейчас тихо и спокойно, а в молодости ярко, да

Зинъ Черн

Увыввыувы! Ладно, есть что вспомнить

Зинъ Черн

)))

Виталий Лебедев

Однажды пописял возле забора, менты застукали, ну оформили как мелкое хулиганство, дали штраф 500 рублей

Виталий Лебедев

попробуйте

Брунгильда Анжуйская

Нее буду я писать у забора...🙈

Виталий Лебедев

Тогда лучше возле администрации

Брунгильда Анжуйская

Чтобы наверняка?

Виталий Лебедев

А ещё лучше навалить кучу

Вень Лаш

В детстве и юности -- по полной программе. 🤣 Когда рассказываю свои истории дочери, она в полном а*уе.

Dobriy

Кто сказал, что хулиганство? Мож ето гордость хозяина!!)))
Привет Брунгильдочка! Как жисть молодая?

Брунгильда Анжуйская

Привет, добрый! Жизнь молодая, да. Все потихоньку, все ничего так. А у тебя?

Dobriy

Да все ничего было... Буквально час назад... А щас... Какая-то мразь котенка под дверь подкинула... И чо с ним делать... Себе не возьму... Аллергия... Ну попить, пожрать ему вынес... А дальше то что? Сдохнет ведь тварь божья!!... Тебе не нужен котег? На вид, месяца три... Девочка. Мальчиков трехцветных не бывает...

Брунгильда Анжуйская

Нет, не нужен

Dobriy

Жаль...

Are You Looking For Me

было. всем классом пугали сторожа, а она женщиной была и как-то нас поймали после этого перестали.

Are You Looking For Me

что

Брунгильда Анжуйская

Зря пугали)

Are You Looking For Me

ну дураками были

Олег Смирнов

..кому мелкое, а кому покажется крупное)) ...например хозяину этой машины 😂
Я такое- нет!!!))

Брунгильда Анжуйская

Болельщик)))

Олег Смирнов

Кузьмичи мы! 😄

Брунгильда Анжуйская

Олег Кузьмич))))

Ихтиандр

Скорей всего это написала неудовлетворенная женщина.... А это уже не МЕЛКОЕ хулиганство....

Настенька Аленький Цветочек

Никогда не получалось ..хотела угнать машину ...ну так и не получилось слева и справа богу )