Ма
Машынька

Сделала Рунический Став-Амулет на финансовую удачу. Делала по всем правилам. По энергетике получился "живой". Как внешне? Пойдешно? Имеет право на существование? Надо же чтобы красивый был...
🖼

Ответы
Ѻлегъ

Анют, слово "живой" с кавычках не нуждается. этот став действительно живой и обладает собственным сознанием ...но, как я вижу, он ещё не активен ...спит

Ѻлегъ

я рад за тебя! 🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

Ма
Машынька

Ну и се... спать пойду... а голова так и кружится... Ни фига себе.. потоки... ) Но это здорово!)))

Ѻлегъ

светлых тебе снов, Анют! ...постарайся сегодня запомнить свой сон 😉

Ма
Машынька

Я сейчас еще в медитацию нырну... ) И да... постараюсь... )

Ѻлегъ

всех тебе благ, Анют!

Николай Ушаков

Это что за куриная лапка? Дом на курьих ножках,только у Яги. На какие финансы, или шиши ,расчитана лапа на гроши!?

Мариша Князева

амулеты из простых подручных материалов оскорбительны для удачи особенно финансовой🤔

Мариша Князева

я кажется Вас не оскорбляла

Ма
Машынька

Оскорбляли! Еще как!

Мариша Князева

Я имею право сказать правду о том что увидела🤔

Ма
Машынька

Мне с вами беседовать не о чем...

Мариша Князева

аха счастливо)

Студент Валера)))

Привет!))) Чот он в ожидании каком то, типа в невесомости подвешен😉🌹

Ма
Машынька

Это, Валера, привязки слетают... Все, к чему мы прилепились, отлеплено будет... Пространство очищает мое пространство от мусора... к сожалению, некоторые люди тоже - мусор... Не сами по себе, а в моем поле... Нормальный процесс... пусть будет. Сегодня идет большая чистка... Не могу сказать, что болезненно, скорее радостно... По Совелу проходит... ))))

Студент Валера)))

Не знаю кто такой Совел, у меня в основе всех творений и действий смысл ассоциативных образов

Ма
Машынька

Это энергия Солнца... ) Я так то больше со стихиями ... Но надо же расширяться! Мы же не должны циклиться.. Осваиваю новые энергии)))

Студент Валера)))

Удачи и всех благ!!!😉🌹☀️☀️☀️

Владимир Герасимов

Может быть надо было повесить куриную лапку. Живее не бывает!

Кот. Просто Кот.

амулет не должен быть красивый. он должен быть рабочий.

Сильвия Нагваль

Внешне тоже живой. Очень натуральный. Какой материал?

Ма
Машынька

Глина с полимерными добавками, чтобы в духовке запечь... Для денежных ставов нормально и даже хорошо. Еще хочу с деревом поработать, но у меня штихели старые.. туповаты.. а я точить такой инструмент не умею...

Сильвия Нагваль

Выглядит как настоящий камушек 👍 Инструмент - дело наживное ) Будем надеяться, что вскорости он появится ) А скоко примерно стоит нормальный набор (или услуги мастера по заточке)? Совсем в них не разбираюсь )

Ма
Машынька

Новый набор штихелей... да как сбитый боинг он стоит... А наточить... даже не знаю.. есть ли у нас в городе такие матера...

Сильвия Нагваль

Хорошо что не как новый боинг )) Наверняка есть мастера. Только надо хорошего, чтоб не добил то что есть )

По Имени Толя

Как ювелир с 30 ти летним стажем говорю шикарный ))

Ма
Машынька

Благодарю сердечно!)))

По Имени Толя

Не за что ))

и что, финудача прям попёрла, вы уже миллиардер?))

Ма
Машынька

Ему 20 мин отроду! Куда спешим-то? Не оговаривала еще даже...

Cергей Блинов

Выглядит загадочно.Но веревочку я бы заменил.

Cергей Блинов

Закажите на Алике и будет вам счастье!)

Ма
Машынька

Нет.. не хочу...

Cергей Блинов

Предубеждение?

Ма
Машынька

Это же руны... там ширпотреб не проходит... Нам же нужны живые энергии...

Cергей Блинов

Это настоящие камешки. Есть и совсем необработанные.

Di
Dimidrolishe

симпатишно ))) если б я ещё верил в эту хрень )))

Ма
Машынька

Как неаккуратны вы в выражениях своих...

Di
Dimidrolishe

был бы не аккуратен , нецензурно бы выразился ))) ... а так цацка прикольная , эффективность вызывает вопросы ))))

Абат Курмашев

Машынька сообщи, если поможет, тоже сделаю.

🍒 Анастасия 🍒

Тут просто успешная деятельность. Привет.

Ма
Машынька

Какие на фиг трубы? Настя! Не придумывай!
Всех собак уже на меня повесила...
Я работаю так, как я работаю! Ну не надо советов.. как ты не понимаешь то... я ж тогда из потока выкачусь... Нельзя туда с советами.. Ну как тебе это объяснить-то?
Если не понимают - значит, не надо им понимать! Там идругих мастеров море разливанное... Не за деньгами я все это делаю... у меня цель другая! Я не пойду против Главного... чтобы угодить ресурсу, где все под всех конечно подстраиваются и задницу подставят, чтобы копейку срубить....
А мысль твою я поняла... Ну.. так то разумно... Да... я поняла... это как бы естественно - подстрой услугу под заказчика... И я, поверь, делаю это... Но не услугу под заказчика, а я создаю доверительную атмосферу. Мне важен контакт душевный с человеком. Люди разные... Там просто необходимо быть гибкой...
И все равно не надо советов.
Как то писала миниатюру... Муж приходит и давай критиковать.. там темно, здесь светло... я эту миниатюру.. (день работы) просто сломала и выбросила... Я Стрелец. Этим все сказано. Только САМА! Советы не принимаются, потому что могут лишить меня МОИХ шишек. Мой Путь - МОИ правила.

🍒 Анастасия 🍒

Я тебе тогда сказала и сейчас скажу - ХОРОШО)

Ма
Машынька

Когда люди хотят понять друг друга и доверяют друг другу, всегда можно все решить... И я всегда за тебя и ты всегда для меня дорогой человек.

Ро
Роза

Защиту на финансы сделали) удачи тут нет

Ма
Машынька

Так оговаривать надо правильно! А Феху самая что нинаесть удача и есть!

Ро
Роза

не буду спорить)

Валерий Дягилев

Мне кажется, что это амулет древа жизни.

Ма
Машынька

Это Феху и Альгиз. Формула на денежки... А уж на что похоже.. ну.. не знаю)))

Валерий Дягилев

А похоже на мужское начало.😂😜🤣

Ма
Машынька

Вы аккуратнее... свои фантазии лучше в данном случае при себе подержать...

Черный Ангел

Надо чтобы не был красивый а действовал

Ма
Машынька

Живой он!)

Черный Ангел

Отлично.Значит работает

Нина

Главное что б деньги приносил.Сойдёт.

Mass. Тerr

А почему из двух рун слепили одну?

Mass. Тerr

А ты бы взяла щеночка. Самого простого и самого несчастного. откуда-нибудь из приюта. И его бы сделала счастливым, и дыру бы заростила...

Ма
Машынька

Нельзя пока... Многие совершают такую ошибку... бегут за новой собакой.. а она.. не заменит... понимаешь? Потому что надо ждать... Иначе можно не полюбить и только навредить и себе и собаке... И я терпеливо жду... Пока что.. я не готова... я ЕЁ люблю.. ЕЁ, а не абстрактную собаку...

Mass. Тerr

Может быть...

Ма
Машынька

🤗🤗🤗🤗 Се.. спать пошла я))) Обнимашка на тибя!)))

Mass. Тerr

Сладких снов😘

Go
Goosha

мне очень веревочка понравилась!

Ма
Машынька

виревачки любити?

Go
Goosha

да особенно на тонкой ,женской шее-фетиш))

Я-
Я-Искал-Тебя

😏наивности не занимать тебе

Я-
Я-Искал-Тебя

дети подлукавили чутка похоже )))

Ма
Машынька

Нет! Они не умеют! ))) Я и есть царица))) Потому что седня .. пицца!))))))))))))

Я-
Я-Искал-Тебя

а ну ясно...премиями подкупаешь ...

Ма
Машынька

Не подкупаю я никого... Просто в нашей семье все друг друга любят и уважают.. Это же так просто...

Я-
Я-Искал-Тебя

где то я читал это