Дмитрий

Сколько бы прожили Адам и Ева если бы не согрешили?

Ответы · страница 32
Висирпаша Аджиев

вечно

Дмитрий

Значит люди были созданы для вечной жизни

Висирпаша Аджиев

так и будет если попадём в рай

Дмитрий

Рай будет на земле, где он и был.

Дмитрий

Главно, что этого хочет Творец наш

Ворон

вечно

Дмитрий

Значит Творец создавал людей для вечной жизни в раю на земле

Дмитрий

И ведь Создатель не отменил свой замысел, и даже предпринял меры чтобы это вновь стало возможным

Ворон

но люди этого никак понять нехотят

Дмитрий

Миллионы людей поняли )

Владимир Смирнов

долго

Дмитрий

Точнее сказать вечно )

Владимир Смирнов

по сценарию Адам должен был зарубать это яблоко.

Дмитрий

Не было ни какого сценария))) и почему яблоко, там не сказано что это было

Владимир Смирнов

там был плод.прочтите книгу Юрия Никитина (начало начал).Там автор по своему видит этот сценарий.

Нина Богатова

Вечно

Дмитрий

И так отвечают почти все, значит Бог создал людей для вечной жизни на земле, не так ли?

Дмитрий

Для всех автоматически или что-то делать нужно?

Дмитрий

Нужно соблюдать нормы, которые установил Бог. В Библии описнаы

Дмитрий

получается?

Александр Портнов

Вечно

Дмитрий

Александр, Верите что люди созданы для вечной жизни?

Александр Портнов

Две половинки любви жевут вечно

Дмитрий

нет я про людей

Александр Портнов

Я про людей и говорю есть такие которые первый раз встретились и не могут друг без друга шить

دلیر

Вечно

Дмитрий

И ведь Бог не отменял свой замысел в отношении потомков Адама. А сделал всё чтобы всё вернулось на свои места

Дмитрий

А всем автоматом вечную жизнь оформят или что-то требуется от людей?

Дмитрий

А в Библии написано что нужно для этого исполнять волю Бога. Похоже автоматом не пролезть )

Яна Писарова

3 года

Дмитрий

с чего бы это

Яна Писарова

Опс..я про хомячков ответила ))))

Дмитрий

🙂

Татьяна

вечно

Дмитрий

Значит Бог создал людей для вечной жизни

Татьяна

но они согрешили

Дмитрий

Но этим Бог не отменил свой замысел, а предпринял меры чтобы восстановить всё

Альбина Гаязова

Вечно

Дмитрий

Так многие отвечают. Верите ли вы что люди будут жить вечно как это и предсказано в Библии?

Альбина Гаязова

Теперь то уж нет, нужно же место освобождать для потомства

Дмитрий

Бог сказал наполняйте землю, она ещё долго будет наполняться. Даже когда вернут к жизни тех, кто умер, на земле будет ещё место чтобы её наполнять. Ведь для того Бог и послал Иисуса, чтобы он умерев заплатил выкуп и люди смогли жить вечно.

Наталья Алмакаева

Вечно

Дмитрий

Многие считают это вымышленной историей, а вы?

Наталья Алмакаева

Прочти Библию бытие там все написано.

Дмитрий

Это не отвечает на вопрос как вы относитесь к этому

Жанна Сікорська

вечно

Дмитрий

Вы правы

Дмитрий

Будут люди вечно жить?

Дмитрий

Бог не отменял свой замысел. Зачем тогда Иисус умирал?

Ка
Карабас

Вечно

Дмитрий

Да Бог людей создал для вечной жизни

Дмитрий

да наш организм так создан, что постоянно восстанавливается. Только потом этот процесс сходит на нет. И умные люди ) считают что всё могут исправить. И они правы, только это под силу только Создателю, и он это сделает

Татьяна Локтева

вечно

Дмитрий

И так отвечают почти все, но считают что это просто сказка, а вы как относитесь?

Дмитрий

Я тоже убеждён что всё так и было. И это значит, что люди были созданы для вечной жизни, не так ли?

Лиска

Вечно

Дмитрий

Да Галина, получается и сегодня живы были и мир другой был бы. И замысел Бога не изменился.

Дмитрий

🙂

Валентина А

вечно

Дмитрий

Значит люди были созданы для вечной жизни на земле.

Валентина А

Да это замысел Бога и он не изменился

Се
Сергей

Вечно

Дмитрий

Да вот так получается. Значит согласно замыслу Творца люди должны жить вечно, и судя по Библии чтобы это осуществить Бог послал сына своего чтобы искупить грех людей и всё поставить на свои места в определённое время.

Дмитрий

Хорошо )

Сергей Осипов

Вечно

Дмитрий

Значит люди созданы для вечной жизни

Дмитрий

Что нужно делать, чтобы жить вечно?

Лия Комарова

900 лет

Дмитрий

Не, они после согрешения прожили более 900 лет

Дмитрий

Они не должны были умереть, они были созданы для вечной жизни. А когда согрешили потеряли эту возможность и уже не могли передать её потомкам. Но Создатель отправил на землю Иисуса для искупления этого греха, чтобы у людей вновь была возможность жить вечно

Вилена Хисамутдинова

Вечно

Дмитрий

Да многие в этом уверены. Значит мы созданы Творцом для вечной жизни

Дмитрий

Значит есть на что надеяться в будущем )

Сергей Молотов

Вечно

Дмитрий

Да точно для вас это миф или реальность?

Дмитрий

Библию читаете наверное