Людмила Данюшкина

Как объяснить коту, что говядина подорожала и посадить его на диету?

Ответы
Максим Науменко

Есть проверенный способ обмануть кота, берем накладываем в миску что по дешевле, кот подходит такой к ней а вы его за хвост, за самый кончик, поверьте сломпает все что в ней лежит ))))

Алекс С

вот так и я немогу своему коту обьяснить скотина просит дай мне рыбки дай тушёнки дай колбасы ..

Инквизитор Инквизитор

привяжи ему как воспоминание о былых мясных временах за хвост банку из под тушёнки....

Людмила Данюшкина

А что Вы носите в качестве трофея-напоминалки?

Инквизитор Инквизитор

это страшные сувениры....это СКАЛЬПЫ.....:(((

Руслан Зайченко

Кормить чем есть.Будет орать дайте тумаков.Если обидется выпейте с ним валерианки

Андрей

У меня такая же проблема со своим пинчером, который кроме колбасы ничего не ест.

Людмила Данюшкина

Ай-яй-яй!!! Испортили собачку

Андрей

Кто же знал. что так будет.

Андрей

Спасибо и вас с Рождеством Христовым!!!

Денис Обычный

Вы еще ему про гречку расскажите!!!! на минтая подсядет и большее не потребует

Денис Обычный

У меня кошка исключительно лопает свой корм!!!! Ну единственное запивает водичкой!!!

Денис Обычный

Ну она сама не обычность!!!! сколько до этого кошек было это оригинал!!!

Людмила Данюшкина

Думаю, сколько людей - столько характеров , но и сколько кошек - столько оригиналов))

Nikolai Garskov

Лучше всего за город с ним переехать. Натуральное хозяйство, гумно, мыши...

Людмила Данюшкина

Некуды нам городским поехать....((

Николай Глюк

пусть путассу жуёт и радуется, пару тройку дней по выделывается и норм

Соучастник

Мой тоже не хочет слышать ни про инфляцию, ни про курс рубля...

Людмила Данюшкина

))) вот-вот. У них своя жизнь))

Лоуренс Аравийский

Есть два способа - по-хорошему и второй, несколько жестокий

Виктор Жданов

Вы себя на диету посадите, а киса должна лопать от души!

Ник 137

Не кормить пару дней, а потом грамм 300 кильки кинуть......

Юрий Амелин

Разводит хомячков они жрут мало да и коту на пользу

Миха Дюжев

ему не надо обьяснять. поставить его перед фактом

Людмила Данюшкина

))а самой сесть оказалось полезнее

Владимир Дружин

Пойти пасти говядину и прихватить с собой кота

Людмила Данюшкина

Если до лета с ним дотчнем, в пастухи подадимся Мироторгу))

Владимир Дружин

Дотянете! Слово у меня вещее.

Людмила Данюшкина

Спасибо на добром слове!))

Владимир Дружин

Вообще мой кот обожает рыбу, макароны.морковку тертую с майонезом

Владимир Дружин

И сообразительный:влюбой квартире безошибочно сразу идет на кухню.

Я??? Дафсёравнокакая))))

У меня бы рука не поднялась на такое зверство)))

Валерий

На пятый день жрёт рис , просто отварной рис !

Людмила Данюшкина

Он кроме мяса ничего не ест...

Валерий

У меня тоже была кошка . Разбаловали консервации , пока был в командировке . За неделю вылечил . Ложишь корм , через несколько часов убираешь миску совсем . Утром опять накладываешь , ждёшь и , снова убираешь . На пятый день выпрашивала , наложил рису - съела и миску вылизала .

Валерий

Выбор за вами .

Валерий

😉.

Валерий

С наступающим ! 🌹

Александр Кострюков

на диету садитесь сами,а кот это святое....

Александр Кострюков

я на кошке колбасу проверяю... 😄

Александр

дать ему по жопе и пусть сухари жрет....

Александр

терпеть не могу их привычки лазить по столам...

Александр

и потом....с самого начала надо дать понять, кто старший в прайде...

Stormbringer

дайте ему послушать выступление пути

Людмила Данюшкина

Он не любит телевизор смотрит..

Stormbringer

значит он не любит слушать сказки ))))

Людмила Данюшкина

)))Он их сам рассказыввет!!!!

Елена Родичева

Как там говорил Задорнов, хатуль мадаан?))