Ге
Гена

Самое лучшее образование-это самообразование

Ответы
Светлана Соколова

ТЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЕЩЕ ПО ДВА ВОПРОСА ПРИБАВЛЯЕШЬ))) ОТ ЭТО ОБРАЗОВАНИЕ)))

Ге
Гена

Да я то шо тут есть такие акадэмикки по 10 вопросов за час печатают и ни че

Светлана Соколова

НЕ ОТСТАВАЙ)))

Ге
Гена

Лучше меньше но интересней

Сл
Слава

Когда одним концом палки по голове...

Радуга Рада

И саморазвитие

Ге
Гена

Да

Л.
Лариса .........

не факт

Ге
Гена

Привет,еще какой факт

Л.
Лариса .........

Привет! обучение должны вести знающие люди...так быстрее и правильнее....самообразование -это дополнительные знания

Ге
Гена

Соглашусь ,тока с одним условием что педагог мыслит не шаблонно

Л.
Лариса .........

сейчас это приветствуется