Наташа Наташа

"Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей".А чем занимаетесь вы ? Элеонора Рузвельт

Ответы
..
...

Проводится социологический опрос. Останавливают на улице
мужика и спрашивают:
— Скажите, кто у вас в семье какие вопросы решает?
Мужик говорит:
— Ну, жена решает вопросы локальные: что будем есть на обед,
купить ли сыну пальто, куда поедем в отпуск… А я решаю
вопросы глобальные: есть ли жизнь на Марсе…

!!
!!!!!

скорее анализирую мысли и пытаюсь понять то что хотели донести до меня!!! человек даётся как урок вот извлекаю мудрость )))

Ваш Король

а мы едим торт и нам будет очень приятно накласть на элеонору рузвельт с ее обсуждениями с выыыысокой колокольни!

Александр Цюпа

я обдумываю и обсуждаю идеи, но великим умом не назову себя, т.к. не всегда нахожу правильное решение

Ка
Калипсо

вот если бы со мной начала разговаривать,вдрух,Элеонора Рузвельт...я бы уже не знаю чо бы и делала!!!

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Обсуждаю какую-нибудь идею,свершившиеся события,интересных людей!У Э.Рузвельт часто болели зубы

Наталья Исупова

я ни кого не обсуждаю, это не моё правило, в своих бы проблемах разобраться, а не лезть в чужие......

Николай Величко

живу не парясь и обсуждаю всё, что интересно. А что обо мне сказала бы Рузвельт - мне и дела нет. ))

Ольга Гашева

я люблю смотреть далекие миры..через полевую структуру и логос..)))))) копание мне не притит.

А я ищу великих людей, ищущих великие средства, которые они не знают, на что потратить.

Лень Матушка

Мои идеи обсудить не с кем, события обсуждают по телевизору, а люди мне не интересны.

Анатолий Запорожан

я обсуждением не занимаюсь вообще - т.к. у меня это слово из двух букв мельче мелкого

Тунгук *

Наташа не нужно читать чужие мысли придумывай свои ты намного инересней и умней !!!!

Nиколаy

Обсуждаю вчерашний ужин. Даже не знаю, к кому причислен я по шклае Элеоноры, хмм... 🙂

Он
Оно

я предпочитаю не обсуждать, а жить ни кого не трогая, иногда поговорить о " великом"

Берсугуров Адиль

У нас обсуждение своей работы, а по итогам работы можно отнести себя к разным умам

Мария Барабанова

А я поучаю удовольствие от жизни, потому что ни одно мгновение не повторится...

Евгения Мисник

истинные просветленные никого и ни чего не обсуждают - они передают знания)))

Александр Алексадров

Я предлагаю тему: -"Как выйти нам, людям, из трудного социального положения?

Нина Краснобаева

Живу новыми идеями, ожидая интересных событий, общаясь с разными людьми!