Anna Levina

Как поживает Элеонора?

Ответы
Николай Леонтьев (Нам)

БЕРИте(пока-бесплатно!),клонируйте и переДАВАЙте ДРУГим!!! Перед ЭТОЙ инфой НИЧТО не устоит!Ни "стены",ни препоны,ни хандра,ни кризис,ни проблемы(любого характера)! Это - СИЛЬНЕЕ ЛЮБЫХ слов,УВЕРЯЕМ!

Чужой

Как обычно, играет, когда начинаешь понимать что она играет, она уже не играет. Она вся в этом, она такая.

Anna Levina

😄 спасиба, добрый человек

Чужой

🌹

Le
Lee-Стричк@

Беляева? "Музыкальный киоск"? Хуже, чем Артемий... То есть - с 21 апреля прошлого года уже никак....

Борис Дыбыс

Элеонора - "Бог мой свет" по еврейски и "милосердие" по гречески. А кто Ваша Элеонора?

Александр Коробченко

Какая ещё Элеонора? Рузвельт? Так она умерла ещё в 1962 году, Царствие ей Небесное!

Алексей Есин

да ничего так , помаленьку... Не то что раньше конечно, но в целом неплохо...

Anna Levina

😄

Андрей R@

То играет, но не играет ... когда думаешь что играет она уже не играет.

Anna Levina

😄

Андрей R@

Один из любимых фильмов.

Виктор Фукалов

Какая именно? Имя Элеонора означает - сострадание, милосердие (греч.)

Владимир Литяйкин

Как Вы во время , я так переживаю за нее, может кто-то откликнется

Юрий Большаков

Она живет хорошо . у ней мужик ворюга еще и вправительстве сидит

Anna Levina

да не верю....

Юрий Большаков

Точно. наворовали много хотят уже намыливаться в офшоры.

Anna Levina

и чо они там будут делать?

Юрий Большаков

Пузо греть и думать что они в раю Но потом все равно отвечать будут Перед Богом.

Anna Levina

в офшорах?))) в раю?)))))

Анатолий Мюллер

Вы спрашиваете, как живёт мой ёжик? Он живёт плохо, он умер.

Валерий

Ушла в гости к Эмме...они розовые в некотором роде)))

Владимир Дружин

Полагаю не дурно,пока мы ей не заинтересовались.

Упс

Померла, царствие ей небесное, да и черт с ней

Anna Levina

да ладно Вам метать здесь чёрный юмор

Володя

Нормально.Только во сне иногда хрюкает.

Сергей Фофанов

Да, кто ж её знает... Не видно за шторой!

Dmitrii Davidoff

нормально, лижит себе, в своей бутке

Наталья Юнцевич

И весело,и грустно,а вобщем отлично

Инна Люлько

Вор бескорыстнее и простодушней!)))

Анатолий Плотников

да чё с ней сделается -почила давно