Наташа Наташа

"Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей".А чем занимаетесь вы ? Элеонора Рузвельт

Ответы · страница 2
Старик Ромуальдыч

Мой ум, по-видимому, совсем ничтожен. Я ничего не обсуждаю. Только решаю.

Владимир Лапенко

Я пишу стихи о них всех! Приглашаю пройти по ссылке http://www.stihi.ru/2013/04/10/6159

Madj Bomadjuara

всеми видами, разнообразие и норма во всем приводит к комфорту в жизни

Кристина Сталь

Пожалуй, и тем, и другим, и даже третьим иногда. Вот и кто я после этого?

Drift Girl

Не обсуждаю идеи,не обсуждаю события,не обсуждаю людей,думаю и делаю!

Woldrews

Наверное Элеанора Рузвельт не узнает, что я сочинил 20 тысяч мелодий.

Мандарин

я рождаю идеи, создаю события, а людей вижу такими какие они есть

Misha Verba

озабочен как заработать на жизнь -хотя на всякую :? тоже заносит.

OLEG GERMAN

Я поглядываю со стороны и берусь за голову от всего этого бреда

Сауле Дутбаева

Я как раз не обсуждаю, имею собственные идеи, события и! Друзей!

Тоушер .

Идеи мечты цели фантазия воображение информация любопытство

Галина Усова

Я РАБОТАЮ,И В ПЕРЕРЫВАХ ЗАХОЖУ ПРОСМОТРЕТЬ ПОЧТУ И СООБЩЕНИЯ

Любовь Василёк

Наверное я одноклеточное, раз я не обсуждаю ничего и ни с кем.

Александр Виноградский

А я ищу орфографические ошибки в тексте. У Вас, например, две

Александр Виноградский

1. После точки пишется прописная (большая) буква. 2. Имя Элеонора

Александр Синицын

я чай с лимоном пью и работаю временами) а ты- чем, дорогая? 🙂

Людмила Бирюкова

живем, любим, работаем, смотрим, читаем.... не когда обсуждать

Наталья Домаренок

К великим себя относить не буду, а вот со средними соглашусь

Александр Бойцов

я изучаю себя, т. к. во мне есть всё, что есть во Вселенной...

Максим Логин

Идеи конечно,но до великого ума мне еще топоть и топоть...

Орлова Наталья

Обсуждаю идеи и события, а мелкие умы обсуждают меня!)))))))