𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Как некоторые персонажи всплывают из ЧС?Поясню,еще в декабре заносил в черный, и амнистию не делал данному персонажу,однако с тем же набором подписчиков появился.ну или почти с тем же,не запасная страница.

Ответы
Просто Александр

А меня наоборот, двое свидетелей Иеговы занесли в чёрный список, года три их не видел, выпустили, наверное никто на них кроме меня внимания не обращает😄

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Меня один свидетель Егоговы занес в черный,когда написал мне что будет нам всем кара за непослушание и тд,ну я ему ответил чтоб слился в унитаз с Егоговой

Просто Александр

Нет, Я так грубо Не могу.

Вл
Владимир.

Здесь много всего интересного. Один вопрос за один час смотрят 100 человек, другой вопрос за один час - один человек.

~Восточная Сказка ~

Этот вопрос адресуйте админам сайта . Если они вам что-то ответят конечно . Бардак здесь порой не внятный

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Они в рот воды набрали ,Серёжа

~Восточная Сказка ~

Значит знает но молчит

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Он вообще не любит отвечать ,не всем ,все по понтам

~Восточная Сказка ~

😁ясно что ед забанить может если устанет писать ответы

Владимир Ляпин

Ну и чо щас вспоминать прошлые обиды? Грядет Прощёное Воскресенье. Я всегда всех выпускаю...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я тут не чему не удивлюсь. Вы можете стоять у человека в ч.с. хотя он вас не ставил. 🤷‍♀️

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Странно это все конечно

Илья

может его банили,а потом разбанили. И таким чудом от отвалился из черного списка?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Так их бы и разбанили ,они в черном остались бы. Меня когда здесь разбанили, я все равно в черном остался у некоторых

Илья

могут быть еще у них быть с косяками на серверах. Типо некоторые потерялись,а потом когда востанавливали, могли востановить в том состоянии которое было сохранено на дисках сервера

He
Helena's

Модераторы могут изменить параметры. И возможно страница удалена и создан клон

Ирина Королева

Там есть какой-то срок разблокировки. То ли три месяца, то ли еще какой-то срок...

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Нет срока ,сидят некоторые уже давно

Ирина Королева

Ну, не знаю - значит, у него есть свой путь сюда. Может, модератор знакомый, а может, это и есть сам модератор. Они же иногда от скуки влазят и прикалываются. Разве у вас такого не случалось: ответ пишите на один вопрос, а получаете возмущенное сообщение совмем от другого...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Снова отправьте и понаблюдайте. Хотя любимчики админов и тут есть, наверняка

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да,любимчики админов. Снова надо отправить

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И прям проследить. Точно. Как то они не банили одного хама, так я так и спросила - он что, блатной? Так и болтается у меня в ЧС. А они отвечают - нет блатных. Ага , так они и сказали....

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Они врут- они того кто меня идиотом и на три буквы послал не забанили,а меня три раза банили не за что . Я даже нре матерился и вежлив был с хамами,молча в ЧС отправлял их и все равно бан получил. Сейчас говорю ,чтоб смылись,и в черный кидаю. Здесь выборочно банят и далеко не всех

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот блин. Ясно

М.
Максим .

Не смешите уже с этим ЧС.ЧС придумали трусы которые себя укрывают от других.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вас никто и не смешит. А черный список для того,чтоб н7е тратить внимание на троллей,хейтеров и прочий мусор. Но вам как глупому не понять

Ст
Стас

Доброго дня!...А в Ч.С. обязательно вносить?..Можно просто игнорировать..

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Обязательно,пусть терпилы игнорят. Я вношу в ЧС неприятных людей и не отвлекаюсь на них

Ст
Стас

Извините...просто мне как то они безразличны...

Ди Мур

Зазеркалье прям..Раньше с обсуждайкой зеркалили су..ки, сейчас не знаю.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Каждый уважающий себя битард всегда имеет в запасе 2-3 страницы клонов

Нина Стeпаненко

я думаю временно до определенного срока ...а потом открыто

Александр

Они побег устроили подпилив решетку или подкупив стражу.

Елена

да, такое бывает. я тоже сталкивалась. может, сбой какой...

Евгений Лурье

может удалил профиль и сделал новый такой же визуально

Ум
Умка

Она здесь у многих появилась во время перерегистрации

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

В смысле после перегистрации ?Кинул в ЧС одну и ту же страницу два раза ,не делая амнистии

Ум
Умка

Это странно

Светлана Николаевна

А я недавно, всех убрала с ЧС. И пока никто не вышел.

To
Torkvemada

У вас все впереди!

Светлана Николаевна

Есть такой тост. выпьем, за то, что у нас ВПЕРЕДИ.

To
Torkvemada

🌞🍰🍷

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Выпьем,я только водичку. А хамов клинических и троллей из ЧС доставать не буду

Светлана Николаевна

Про хамов согласна.

Валерий Свиридов

Отмотал свой срок . Видимо , статья не пожизненная .