Ира

У меня за окном в ночи яблоки " боть-боть" об крышу. Романтика. А у вас что слыхать ночью?

Ответы · страница 2
Алексей Корепанов

А у нас за окном в ночи... вздохи... даже не знаешь как реагировать...

Николай

тишина..гробовая..только вороны с чайками переругиваются лениво

Владислав Павлов

Пол ночи Вррр, от машин, потом погранцы что то стрелять начинают,

Дмитрий Степанов

А у меня сосед за стенкой, мать-мать всю ночь... Прибью гада!

Ира

Посодют

Дмитрий Степанов

Скажу, что он Путина материл, может ещё и премию дадут...

Ира

А, ну, тогда не страшно

Ѻлегъ

дождь, лай собаки ...и, ворчание кота, устроившегося на руке

Ира

Может, мурчание?

Ѻлегъ

именно ворчание, ему не нравятся мои шевеления, ему важен покой 🤷‍♂️

Елена Данилова

))) у меня машины вжик, вжик и тррр тррр за окном. Романтика!)

Ира

Действительно😄

Ол
Олег

то соловьи, то жабы, в 4 утра петух орет... и это на 15 этаже))

Ира

Чё делацца!

Ол
Олег

но бывает и гонщики всякие или самолеты сверху

Где Ты Там И Я

У меня таже херня, только не "боть-боть", а "хрынь дрызь".))

Ира

Ну у каждого своя

Михаил

Ночные мотоциклисты... автогонщики... и ночные работы 😱

Вячеслав Чистяков

Как в парке под окнами песни орут подростки про любовь

Ира

Вчера иду мимо детской кафешки. Детки на улицу вышли "покурить". И вот слышу разговор девочка класс 3й мальчишкам говорит- "Идите сюда". Они не идут. "Значит ты не любишь Дашу" - "Она меня любит"😉

Вячеслав Чистяков

Потом морды друг другу начистят, почему мальчишки так не дерутся?

Ира

Ты об чём?

Натка М_Мак

А у меня приоры с музыкой носятся, аж дом трясется 🤣🤣

Альфахомяк

А у нас птеродактель заклевал велоцераптоса, дурдом.

Ира

Точно

Ира

Согласна

Непричесанные Мысли

Чайки орут, как потерпевшие... противными голосами!

Е. К.

А у меня пьяные отдыхающие по ночам песни орут.😁

Миннигель

Уже не боцают, тишина, к утру токо вороны каркают

Ира

А у нас всё грохочут

Миннигель

Слава богу чуть чуть осталось на макушке только

Я? Кто?!

Вертолеты летают. И слышно стрельбу на полигоне

Ян
Яна..

А у меня машины- жик..жик..всю ночь- романтика😁

Stepan Oganian

Лето жучков и сверчоков а зимой только ветров

Дирижёр Жизни

Курлык курлык , урррууу, пиу пиу , тратататата

Ира

ЗдОрово

Юрий Куминов

Как ездиют машины и иногда ходют синие люди