Дин

Вопрос к девушкам... когда вы одеваете лосины или короткие юбки, вам нравятся мужские поедающие взгляды глядящие на вас или мужикам сдерживатся и стараться не смотреть нужно?))) 😉

Ответы
Эльза Пономарева

Девушки надевают лосины (или юбки короткие) потому, что это бывает удобно в определенных случаях (иногда и красиво). А мужские взгляды - это побочный эффект.

Elena Hvan

В России мужчины очень спокойно реагируют на все, а женщины такое одевают аим хоть бы что )))

Антон (Ulysses)

горжусь соотечественниками )

Elena Hvan

Да, мне было интересно наблюдать, утро 8 часов, она макияж яркий вызывающий, (как говорили для кондукторши) , юбка полосочка, колготки чёрные в сеточку , кофточка в блестках , это я так понимаю на работу едет, в офис )))), он стоит рядом хоть бы что, другой прошёл даже взгляда не поднял , такое только в России , вывод : приелось, обыденность )))

Антон (Ulysses)

по-моему, у барышни проблемы со вкусом ... или у меня )

Elena Hvan

Так ведь, много таких стильных )))

Антон (Ulysses)

встречаются, конечно... но глаз задерживается на чем-то другом, наверное, годы. Хорошо еще, что хоть задерживается, еще ))

Elena Hvan

😂😂😂😂, да Антон, пока задерживается , ты жив )))

Любовь Рагозина

мы тащимся от того, что вас дразним и тем самым наказываем. Видит око, да зуб неймет

Анастасия Петрова

Льстят. Но вообще я стараюсь скромнее одеваться, тем более возраст к тридцатнику

Ната Дем)))

Одеваюсь как нравится мне а на все остальное начать

Совсем Другая

Вообще не обращаю на это внимание

Anna Lisovskaya​°

Зависит от настроения 😄

Эм
Эмма

В качалке все в лосинах