Чудик

что надо делать 31 летнему парню?

Ответы
Светлана Петрова

Строить свою самостоятельную жизнь( с учёбой ,работой, с женитьбой, с рождением потомства , помощью родителям и т.д.)

Чудик

😞

Светлана Петрова

А что Вы хотели слышать? В этом возрасте человек - это полностью сформировавшееся личность должна быть.

Чудик

грустно это

Эх
Эхядаятакая

работать, быть в отношениях с женщиной, стать папой малыша, взять ипотеку и купить квартиру

Чудик

😞

Магистр Околовсяческих Наук

Ждать пару лет а потом идти на берега Иордана..рассказывать евреям про любовь к ближним

Чудик

отличный план

Чудик

надо запомнить

Магистр Околовсяческих Наук

Только взять надо псевдоним ...ну например....Дристос....чтоб потом ученики Дристианство сделали

Чудик

понял

Dj
Djek

Все что захочешь ! По крайней мере на земле ну или на луну пока технологии позволяют

Чудик

спасибо!, тогда так и буду

Алекс Венцель

Искать ту единственную с которой придётся прожить вторую половину жизни...

Чудик

вот не как не нахожу её

Алекс Венцель

Больше общайся со сверстниками в реале...Ищи друзей по интересам...

Чудик

все заняты

Алекс Венцель

Не круглые же сутки. Я когда-то познакомился со своей будущей женой когда пришёл в клуб любителей самодеятельной песни...Общие интересы нас сблизили.Хочешь прочитать один из моих рассказов про знакомство ночью?

Чудик

можно, есть и которые всё время заняты

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. "Таня, ночной звонок".

Александр Зитлер

Возраст, когда гражданин сам решает свои проблемы.Давно уже не ребёнок.

Чудик

😳

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

" В моей судьбе есть только я , и я есть только у меня" Вот дорожная карта.

Чудик

👍

Бибизянин

опрелеляй жену и рожайте детей, работать на зааод, всё остальное хуета

Чудик

не хотят счас девушки замуж и детей рожать тоже не хотят, им только деньги нужны, да и мне это не интересно

Бибизянин

ты судишь по сайтам знакомст, там отдельная концентрация чесоточных по сексу и погулять, другая основная масса женшин без сайта знакомств, у них вполне обычные ценности. Соотв искать жену не на СЗ, там их не найти, там одни шлюхи, которые о погульбанить.

Чудик

так и секса им там не нада, даже ответ на объявление платный у них

Бибизянин

там 80% фейковой имитации движка сайта, реальные контакты не ограничивают в общении, но это надо чтобы обе стороны реально симпатию проявили и общались не боты за них. Не факт что ты хотунам всем прям нравишься, скорее мало кому, у них предложений 100-1000 таких как ты, а у тебя 0-1 , СЗ это не то где надо искать жену нормальную, СЗ это покуражиться всего лишь и деньги потратить.

Чудик

понял

Людмила

31 год это уже мужчина..- уметь нести ответственность за свои поступки!

Чудик

😞

Владимир Ляпин

Сейчас перед многими встал этот вопрос. Идти или не идти в военкомат.

Чудик

это точно

Андрей Акбаров

ходить по бильярдным, знакомиться с девушками и катать их за город

Чудик

хоть вы классную идею подсказали

Артур Владикавказ

Начинать думать всегда жизнь мужчины начинается в 30 лет девушки 18

Чудик

👍

𝔄ℑ
𝔄𝔲𝔤𝔲𝔰𝔱 ℑ𝔰 𝔅𝔲𝔯𝔫𝔦𝔫𝔤 ℜ𝔢𝔡

Снять штаны и бегать, но я так понимаю, что вы их и не носите

Чудик

нет конечно какие штаны

Майя Петрова

Слово парень - означает: "мужчина который ищет себе пару"

Чудик

хрен её найдёшь

Майя Петрова

Да ну, женщин больше, чем мужчин. В РФ - на 11 млн. больше!

Чудик

зато в плане знакомств с ними сложнее

Майя Петрова

Ну так, легко ничто хорошее не даётся )))

Чудик

😞

Алексей -------------

Работать идти сначала на любую работу потом выбирать

Чудик

работаю вот

Мудрый Каа

Для начала осознать, что он уже не парень, а мужчина

Чудик

я тут

Ма
Маргарита

А мы там))

Чудик

я вас поздравляю!

Ма
Маргарита

Принято)

Чудик

что удумали?

Юрий Тимофеев

Попробовать сходить на войну,чтобы себя проверить.

Чудик

😳

Евгений Андреев

31-летнему парню надо самому решать, что ему делать.

Чудик

хорошо

💫¢
💫¢И

31 летней парень сам разберется что ему делать .....

Чудик

брать Мадам к себе

💫¢
💫¢И

Мы с ногтями не разобрались ....

Чудик

тогда и разберёмся

Тимербулатов Рамис

Ну можешь подрочить ,если не знаешь что делать😁

Чудик

надо конечно