Интересный Я!!!

что надо делать 31 летнему парню?

Ответы
Светлана Петрова

Строить свою самостоятельную жизнь( с учёбой ,работой, с женитьбой, с рождением потомства , помощью родителям и т.д.)

Светлана Петрова

А что Вы хотели слышать? В этом возрасте человек - это полностью сформировавшееся личность должна быть.

Интересный Я!!!

грустно это

Лю
Любовь

работать, быть в отношениях с женщиной, стать папой малыша, взять ипотеку и купить квартиру

Магистр Околовсяческих Наук

Ждать пару лет а потом идти на берега Иордана..рассказывать евреям про любовь к ближним

Интересный Я!!!

отличный план

Интересный Я!!!

надо запомнить

Магистр Околовсяческих Наук

Только взять надо псевдоним ...ну например....Дристос....чтоб потом ученики Дристианство сделали

Интересный Я!!!

понял

Dj
Djek

Все что захочешь ! По крайней мере на земле ну или на луну пока технологии позволяют

Интересный Я!!!

спасибо!, тогда так и буду

Алекс Венцель

Искать ту единственную с которой придётся прожить вторую половину жизни...

Интересный Я!!!

вот не как не нахожу её

Алекс Венцель

Больше общайся со сверстниками в реале...Ищи друзей по интересам...

Интересный Я!!!

все заняты

Алекс Венцель

Не круглые же сутки. Я когда-то познакомился со своей будущей женой когда пришёл в клуб любителей самодеятельной песни...Общие интересы нас сблизили.Хочешь прочитать один из моих рассказов про знакомство ночью?

Интересный Я!!!

можно, есть и которые всё время заняты

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. "Таня, ночной звонок".

Александр Зитлер

Возраст, когда гражданин сам решает свои проблемы.Давно уже не ребёнок.

Нептун

опрелеляй жену и рожайте детей, работать на зааод, всё остальное хуета

Интересный Я!!!

не хотят счас девушки замуж и детей рожать тоже не хотят, им только деньги нужны, да и мне это не интересно

Нептун

ты судишь по сайтам знакомст, там отдельная концентрация чесоточных по сексу и погулять, другая основная масса женшин без сайта знакомств, у них вполне обычные ценности. Соотв искать жену не на СЗ, там их не найти, там одни шлюхи, которые о погульбанить.

Интересный Я!!!

так и секса им там не нада, даже ответ на объявление платный у них

Нептун

там 80% фейковой имитации движка сайта, реальные контакты не ограничивают в общении, но это надо чтобы обе стороны реально симпатию проявили и общались не боты за них. Не факт что ты хотунам всем прям нравишься, скорее мало кому, у них предложений 100-1000 таких как ты, а у тебя 0-1 , СЗ это не то где надо искать жену нормальную, СЗ это покуражиться всего лишь и деньги потратить.

Интересный Я!!!

понял

Людмила

31 год это уже мужчина..- уметь нести ответственность за свои поступки!

Владимир Ляпин

Сейчас перед многими встал этот вопрос. Идти или не идти в военкомат.

Интересный Я!!!

это точно

Андрей Акбаров

ходить по бильярдным, знакомиться с девушками и катать их за город

Интересный Я!!!

хоть вы классную идею подсказали

Майя Петрова

Слово парень - означает: "мужчина который ищет себе пару"

Интересный Я!!!

хрен её найдёшь

Майя Петрова

Да ну, женщин больше, чем мужчин. В РФ - на 11 млн. больше!

Интересный Я!!!

зато в плане знакомств с ними сложнее

Майя Петрова

Ну так, легко ничто хорошее не даётся )))

Алексей -------------

Работать идти сначала на любую работу потом выбирать

Интересный Я!!!

работаю вот

Вл
Владислав

Для начала осознать, что он уже не парень, а мужчина

Интересный Я!!!

я тут

Ма
Маргарита

А мы там))

Интересный Я!!!

я вас поздравляю!

Ма
Маргарита

Принято)

Интересный Я!!!

что удумали?

Евгений Андреев

31-летнему парню надо самому решать, что ему делать.

Интересный Я!!!

хорошо

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

31 летней парень сам разберется что ему делать .....

Интересный Я!!!

брать Мадам к себе

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Мы с ногтями не разобрались ....

Интересный Я!!!

тогда и разберёмся

Тимербулатов Рамис

Ну можешь подрочить ,если не знаешь что делать😁

Интересный Я!!!

надо конечно

Алексей Пимяков

работать днем на производстве а ночью в постели

Интересный Я!!!

ищу вот

Алексей Пимяков

молодец

Интересный Я!!!

и не нахожу

Алексей Пимяков

найдешь удачи

Интересный Я!!!

спасибо!

Лю
Любовь

работать, вести своего ребенка в первый класс

Интересный Я!!!

что вы злорадствуете я не пойму, что за девушки пошли обидчивые и капризные?

Лю
Любовь

👋💞👋

Интересный Я!!!

хоть так

Лю
Любовь

Вы такой нервный лишь потому, что не девушки капризные, а от того что вы до сих пор под маминой юбкой живете. Пора переходить на самостоятельные рельсы- зарабатывать и девушек водить в чистый и ухоженный дом. Смотри и клюнет какая-нибудь. Оценит!

Интересный Я!!!

так я уже давно оторвался от маминой юбки

Соня

Парню.... Та вже чоловіком дорослим має бути

Марго Беккер

*Снять портки бегать и кричать Караауул*🥲