Игорь Кольцов

Сильная женщина - достоинство или беда?

Ответы
Светлана Светлана

Сильной женщина становиться после неудачного замужества,Слабый мужчина обязательно сделает свою женщину сильной,какое же это достоинство ? Старые люди говорили ,хорошо когда женщина все умеет делать,плохо ,когда ей это позволяет мужчина .! Так что в современном обществе - это беда.

Вера Попова

как вы решаете какая женщина сильная,тут как не почитаешь так почти каждая вторая,ведь какой человек- звучит правдиво только от второго лица,а тут каждая первая пишет что она стерва, а каждая вторая что она сильная

Игорь Кольцов

Сила женщины в ее правильном понимании своей природной "слабости" ...а тут как говорится - сколько людей столько и мнений)))

Вера Попова

у меня нет сил ,никаких ,есть злость,злоба ,нетерпение ,любовь к ближним жертвенность ради ближних и сгусток нервов

Игорь Кольцов

это временно, это эмоции...это пойдет)))

Вера Попова

ну да *и это пройдет*,меня не веселит это изречение соломонова кольца

Игорь Кольцов

разве "кольцо" было так неправо?)))

Вера Попова

на все сто только мне оно радости не приносит

Ал
Алена

Достоинство и беда..достоинство в том, что она не сломается и выдержит все, беда в том, что мужчины этим пользуются сейчас..а некоторые сильных и бояться..

Алла

какой бы не была женщина сильной,она ждет мужчину сильнее себя, для того чтобы он дал ей право быть слабой.........

Людмила Притчина

Вам мужчинам должно быть виднее. А в принципе все зависит от того насколько сильный мужчина рядом.

**
*****

За каждой сильной женщиной стоит предательство мужчины и это беда, сильных женщин очень много

Людмила Романцова

Это как посмотреть, для мужа и детей скорей беда, тепла наверное не хватает семье.

Елена Щупак

Не сильнее мужчины - хорошо, пусть во главе будет мужчина, тогда всё будет хорошо.

Просто Я Такая

Это обычная женщина. А когда кому-то хреново...то тогда она сильная. Роль на время

Орлица Орлица

сильная в чем,? Ведь в одном она сильна в другом слаба. Просто это нужно увидить.

Галина Рудновская

Сильная женщина- вольная птица! А вам самому решать, достоинство это или беда.

Уральская Рябинушка

беда, самая настоящая, вынужденная, так как перевелись сильные мужчины

Игорь Кольцов

Ваша правда, мало их совсем.В детстве нормальных щенками разобрали, как Гузеева сказала

На
Надежда

Сильная женщина тогда когда рядом слабый мужчина отсюда вывод делайте

Таня Ивашкина

Беда женщина должна быть слабой и беззащитной для этого есть мужчины

Натали Я

Необходимость, говорящая о том, что рядом с ней нет сильного мужчины.

Нейка

Женщины они духовно сильнее, а физически слабее, поэтому гордость

Людмила Янченко

это как её будет принимать мужчина. Мой муж, говорит достоинство!

Наталья Лоншакова

достоинство.Но иногда сильной женщине так хочется быть слабой!!!!

Аселечка Утегенова

достоинство-для окружающих и любящих, для завистников - беда....

Елена Любимова

Я не знаю,но лично я устала быть сильной,я хочу быть слабой 😏