Игорь Кольцов

Сильная женщина - достоинство или беда?

Ответы · страница 4
Нина

беда для слабых мужчин

Та
Танита

позор мужчинам

Игорь Кольцов

а мужчины то здесь при чем?)))

Та
Танита

при том..что только рядом с слабым мужчиной женщине приходится быть сильной

Игорь Кольцов

выбирайте себе сильного кто вам мешает?

Та
Танита

я не о себе..это-ответ на ваш вопрос

Та
Танита

что, трудно признать свою слабость?..

//

для кого?

Игорь Кольцов

как у вас все просто, даже в этом виноват мужчина)))

//

вот и нет. виноват не мужчина, а слабый мужчина, готовый женщину винить даже за то, что она не размазня. разницу улавливаешь? если слабый, пусть сидит и дергает письку в инете. не че жизнь другим портить.

//

сильна плохо. слабая плохо. виновата в том, что ноет и сама ни че не может. все плохие. так живите друг с другом. в чем проблема. геи ждут

Игорь Кольцов

в смысле не нравится что-то - вали куда хочешь?

//

соображалку включи. пора уже. соответственно выбирать нужно. самому быть не слюньтяем. тогда и женщина будет соответственная. жизнь всем сюрпризы приподносит. гладко не бывает. вот рядом со слабой в беде и узнаешь какая должна быть женщина

На
Наталья

-диагноз

Роберт

Беда, извращение, ненормальность, отклонение, да пусть мне простят, если кого задену. ))) 🖼

Екатерина

Судьба

Игорь Кольцов

Это точно.Каждый сам себе режиссер))

Елена *****

беда..

Игорь Кольцов

я ж говорил - ВЫ самая НАСТОЯЩАЯ женщина!!!

Елена *****

Вам тоже,особенно с сильными женщинами))

Игорь Кольцов

Это уже пройденный этап))) сильные мне неинтересны)))

Елена *****

какое то время с ними интересно))пока амбиции не проявятся,так ведь?

Игорь Кольцов

С ними очень интересно, тому кто остался в душе ребенком. Созревшие мужчины же вскоре ими начинают тяготиться. Сухая констатация факта.

Зинаида Кравченко

беда

Игорь Кольцов

согласен с вами. спасибо за понимание.