Тт

Писать книжки,-легко. Об этом можно судить по заваленным полкам в лавках.

Ответы
Татьяна Рогачёва

Где-то читала, что раньше писатели были писателями, и их читали.Сейчас писателями становятся читатели, и их никто не читает!!!

Зинаида Череда_(Фомина)

Только читать эту бестолковщину неинтересно... Имея деньги, бездарностям удается подсунуть нам чушь несусветную...

Наталья Сучилова

это печатать все подряд легко а вот написать книгу которая бы читалась и не валялась на полке очень трудно

Тт

Согласен.

Марина Алешкевич

Хороших писателей мало ,а бумагомарателей много. Вот и полки забиты ,а еще люди больше читают в интернете.

Виктория Пино

Не всегда это показатель. Иногда цена книг заоблачна, вот и нет возможности их купить. А хотелось бы

Александр Скляров

Полки завалены дерьмом. 6 лет назад я пытался прочесть детектив, но когда во второй части "автор",

Наташа Майская

сразу возникает вопрос... можно ли назвать это книгами.....в полном смысле этого слова.....

Алла Ветрова

да уж, некоторые как почитаешь, и понимаешь, что бумага дороже, на которой их печатали

Тт

В лавке брали?

Алла Ветрова

нет, в электронном варианте

Тт

Никак не привыкну к таким вариантам,- изюминки нет,но, наберу.Спасибо!

Тт

😎

Светлана Сильнова

да... только вот читать их трудно... об этом тоже свидетельствуют заваленные полки))

Галина Воловик

просто у нас читать стали меньше.Молодежь все вкомпах сидят,им книги не надо

Анна Рогачева

Нужно умение, как и для всего остального иначе будут забиты не только полки.

Вера Постовалова

Попробуйте сочинить что нибудь, может и у вас талант проснется.

Inna Konoplova

да, писать книжки легко, это хорошие книжки нужно выстрадать,

Ал
Алия

Как сказал Макатаев.нас найдут в запыленных архивах..

Tata

ценник на книги золотой, поэтому и завалено..

Тт

Из "современных",-много покупал,большинство недочитанных.Не "цепляют", и нечего вспомнить.

Tata

на вкус и цвет... сейчас и фильмы такие же, се ля ви

Тт

😎 се ля ви.

Юрий Юрченко

Добавьте к завалам свою и тогда поговорим.

Тт

Ваша уже там?

Юрий Юрченко

Я не утверждал, что легко.

Маргарита С.(Киргизия)

сейчас такая мода пошла, все пишут книги

Тихая Мелодия

Только из этого мало,что можно читать!!

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Это не книжки а туалетная бумага

Галина Сяфукова

еще бы и интересно были написаны