Надежда

Какие профессии наиболее востребованы в наше время? (в плане высокой оплаты, а не недостатка кадров)

Ответы
Сергей Рюмшин

№ Название Город Зарплата
1 Специалист по тендерам Москва от 250 000 до 1 000 000 руб. до вычета НДФЛ
2 Командир воздушных судов (В737NG, А320, А330, В777, SSJ100) Химки до 650 000 руб. до вычета НДФЛ
3 Chief Operation Officer Санкт-Петербург от 400 000 руб. до вычета НДФЛ
4 Коммерческий директор (колбасное производство) Тамбов до 500 000 руб. на руки
5 Директор по инвестициям/заместитель директора по инвестициям Санкт-Петербург от 300 000 до 500 000 руб. на руки
6 Территориальный директор Москва от 300 000 руб. до вычета НДФЛ
7 Командир воздушного судна/КВС Ми-8 Усинск от 180 000 до 250 000 руб. на руки
8 System Software Engineer Москва от 185 000 руб. до вычета НДФЛ
9 Финансовый директор Мурманск от 170 000 до 250 000 руб. на руки
10 Менеджер по продажам станков с ЧПУ (АО "СТП-ЛСП") Липецк от 150 000 до 250 000 руб. до вычета НДФЛ
11 DevOps инженер Санкт-Петербург от 150 000 до 250 000 руб. на руки
12 Программист систем машинного зрения Краснодар от 150 000 до 200 000 руб. на руки
13 Ruby on Rails developer Нижний Новгород от 150 000 до 200 000 руб. на руки
14 Руководитель отдела продаж Воронеж от 50 000 до 300 000 руб. на руки
15 Директор филиала Симферополь от 100 000 до 250 000 руб. на руки
16 Руководитель обособленного подразделения Ростов-на-Дону от 150 000 руб. на руки
17 C++ Geocoding Engine Developer Ростов-на-Дону от 150 000 руб. до вычета НДФЛ
18 Менеджер продукта (adtech) Москва от 150 000 руб. на руки
19 Врач стоматолог-ортопед Всеволожск от 150 000 руб. до вычета НДФЛ
20 Senior Sales Manager Ростов-на-Дону от 150 000 руб. на руки

Надежда

))) подробно. Там много руководителей и директоров... они тоже не сразу ими стали )

Сергей Рюмшин

это я разместил свое резюме в Инете и мне вот помимо всего вот такой месячный отчет приходит по самым высоким з/п...)))

Надежда

))) и как с резюме? что-то подвернулось?

Сергей Рюмшин

предлагаются всякие вакансии по профилю, но сам пока не тороплюсь...)))

Надежда

ясно

Первый Грех

😅 я что-то не понял... вам нужна работа или только заработная плата? Я могу вам предложить какшки убирать за $ 1000. Сойдёт? А так проституция...

Надежда

мне любопытство нужно удовлетворить

Первый Грех

Хорошая зарплата и хорошая работа две несовместимые вещи....

Алекс Венцель

Управленцы способные быстро принимать решения и брать на себя ответственность, программисты ...

Надежда

на управленцев не учат, ими становятся уже после получения образования

Алекс Венцель

Даже три образования не делаю человека хорошим управленцем потому что это определённый склад психики и заризма...Это как музыкальный слух. Он или есть, или нет его вовсе...

Надежда

Это я и не спорю, хотя как раз хороших по пальцам пересчитать можно, в основном удобные . Но я про профессию

Алекс Венцель

Так и я про профессию...На управленцев учатся...)))))))

Надежда

ок

Elena

Стоматология . Переводчики.Программисты(разработчики игр) .Промышленное проектирование.

Надежда

Отличнр

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Повар и доктор.... жрать хочется всегда.. и от нещасных случаев никто не застрахован

Надежда

ну повара получают немного, зато сыты всегда

так вы ж не спрашивали о том кто больше зарабатывает)))))) .. если так то.. депутаты воры больше всех ))))

Надежда

НунНу на депутатов и не учат ))

Ма
Машынька

Программисты. У них завал работы. Аж думаю под старость лет и я... тот HTML освоить)))

Надежда

)) хорошо

Андрей

Это не востребованные ,а высокооплачиваемые... Чиновники например...

Niemand Против Войны

Высокая квалификация в любой профессии востребована, мадам.

Сергей

Председатель правления нефте или газодобывающей компании

Helga Lei

Стоматолог, никогда без работы не останется.

Надежда

точно

Mihail Si. (Москва)

президенты, депутаты, министры, генералы))

Надежда

На них не учат

Максим Ляскин

Киллер, валютная проститутка, депутат...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

пилот международных авиалиний

Надежда

хорошо

Barba Rossus

Инженеры на месторождениях...

Романа

Внутренние органы и войска

Десант

Депутат, нефтемагнат и тд

Олег Плахотин

Юристы адвокаты и прочее

Надежда

ок

Одинокая Сволочь

банкиры и министры...

Надежда

ок

Александр

Продавцы воздуха.

Михаил

😆

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

топ менеджеры

Надежда

ок