Добрыня

Взяв от жизни всё, что положено человеку, он умирает. Как вам главный девиз пепси-бери от жизни всё?

Ответы
Петя Печкин

1Сегодня Бог проснулся утром рано…
Он жалобы и просьбы почитал…
И людям из кувшина без обмана
Желаемое в сердце наливал…
Но не у всех открыто было сердце
И место есть для Чуда не у всех.
То завистью, враждой подпёрта дверца…
То жадность не даёт налить успех…

А у кого-то до краёв разлита
Печаль и безысходность, вот беда.
И Бог жалел, что сердце это скрыто…
Любви хотел налить, да вот куда?
И Бог грустил, что люди не умеют
Сердца и души чистить от обид…
Они с годами в сердце каменеют
И сердце превращается в гранит…

Но Бог ходил, смотрел и улыбался,
Когда сердца влюблённые встречал.
Он брал кувшин и от души старался,
Им счастье в сердце бережно вливал…
А люди постепенно расплескали
Подаренную Богом благодать
И всех вокруг в утрате обвиняли,
Забыв в самих себе вину искать…

Ведь если б мы могли прощать и верить,
Любить, благодарить и отпускать,
То Бог бы мог не каплей счастье мерить,
Кувшин волшебный мог бы весь отдать…
Сегодня Бог проснулся на рассвете.
Огромный ящик с просьбами у ног…
А рядом лишь один без просьб конвертик:
«Благодарю за всё тебя, мой Бог…»

Добрыня

👍

Igor Shvak

Мила!!Да ты посмотри на поколения рождённые в СССР.Да многие счастливы.А знаешь почему??Да потому что нас учили-1.Радоваться малому,и думать о великих ценностях..2-Отдавать Родине и другим больше,чем ждать от неё.

Добрыня

Это да...

Igor Shvak

Мила..Вот представь что у тебя всё есть.!!!Правда ерунда,и жить уже не хочется?Да радоваться надо всему.Что день сегодня солнечный,или пасмурный,или...........Что ты,и твои близкие здоровы.А материальное это всё только укорачивает жизнь.

Добрыня

Вы правильно все понимаете... Наша жизнь на земле рассчитана на получение определенного объема знаний и опыта для дальнейшего эволюционного развития и перехода на следующую его ступень. Это очень небольшой промежуток времени в вечности...

Eugene, Please!

Бери от жизни всё здесь и сейчас, но так как в жизни много всего и всякого, что можно взять, то обычной человеческой жизни не хватит, чтобы взять абсолютно всё, чтобы больше ничего не осталось кроме, как умереть.

Добрыня

Взять от жизни всё здесь рассматривается в плане того, что тебе необходимо для завершения промежутка времени от рождения до могилы

Йабвдул Данунах

Гадкий, надо сказать, девиз - и дело не в том, что человек умирает! А дело в том, что он вполне явно призывает: думай только о себе, и плевать на тех, кого ты можешь обделить, взяв от жизни всё...

Добрыня

👍

Светлана Иванова

а что положено человеку? И что вы у жизни можете взять не отдав. Вы знаете чтобы что то получить отдать приходится больше чем получить .

Светлана Иванова

меру вам дает ваша совесть . то есть Бог который внутри вас. Слово "нужно "здесь не подходит .Бывают такие обстоятельства когда ложь - во благо,воровство -тоже , убийство

Добрыня

Я вам и богу, который у вас внутри от всей души сочувствую... Имя ему скорее всего Дь явол... Это так?

Светлана Иванова

чтобы накормить детей надо убить курицу правильно. ? Мать с больным сердцем - сын попал в беду , чтобы не добить мать ей приходится врать.

Добрыня

Мадам...исходя из вашей логики оправдание можно найти любому преступлению, но как бы вам не хотелось, а ложь не перестает быть ложью не зависимо от того какая у нее подоплека...

Светлана Иванова

я не собираюсь вам ничего доказывать , давайте останемся каждый при своем мнении. Будьте просто гибче иначе будут проблемы со спиной и костями,всего хорошего вам милая Милослава.

Алина Комарова

Думаю, человек переходит в новое состояние.Здесь имеется в виду бери от жизни самое лучшее,потому как никто не знает.что будет завтра.

Добрыня

Странно... Зачем тогда под таким девизом продавать отраву??? К тому же ясный ум ясно изъясняется. ВСЁ-это ВСЁ без ограничений. А если в девизе, как например и в библии, которую понять невозможно без посредников, есть двойной смысл-это писал однозначно человек, который или хотел что то скрыть, или человек с неясным умом...

Людмила****

не....неправильно, человек рождается чтобы отдать долги прошлых грехов, и выполнив свою миссию уходит...поэтому лучшие умирают рано...

Добрыня

Вопрос был не о правильности моего утверждения, а о вашем мнении на счет девиза пепси. В вашем случае он уводит человека от его главной миссии, призывая брать, а не отдавать

Людмила****

мы с вами не поняли друг друга... 😄

Добрыня

Вы так быстро делаете выводы причем за нас обоих... Я вас прекрасно поняла

Людмила****

Вы умница 🙂

Ирина Шендакова

Пейте лучше минералку.. Останетесь такой же красивой, да и полезное сделаете в виде поддержки отечественного производителя...!!! 🌹

Добрыня

😇 Да будет так

Ирина Шендакова

Сразу видно, умная девочка..! Удачи тебе и любви, дорогая. С таким именем рождены только на Олимпе!!! А ты говоришь ...Пепси!!! На Олимпе Пепси не пьют, запомнишь ЭТО и будешь счастлива!!! 😉

Добрыня

😉

Наташа Белугина

На самом деле это здорово, почувствовать, что от этой жизни больше ждать нечего,и сразу умереть. Так ведь приходиться дописать.

Добрыня

Потрясный БРЕД...!!! Именно благоразумие и здравомыслие как раз подразумевают абсолютно адекватное отношение к себе и своему поведению. Есть преступления, совершаемые людьми с железными нервами и развитым интеллектом-убежденными рецидивистами по своей сути. Вторая категория преступлений совершается большей частью человечества безо всякого плана по своему невежеству в большей степени под влиянием эмоциональной нестабильности в порыве страстей, бушующих внутри самого человека, не умеющего владеть собой, своими эмоциями и не способного контролировать ситуацию

Наташа Белугина

Человеку свойственно ошибаться. ЧЕЛОВЕКУ. И когда человек спасая кого то погибает, я не думаю, что в этот момент он думает о здравом смысле

Добрыня

Это совсем другое... С этим не могу не согласиться. Только мало кто на подобные поступки способен... От того они и причисляются к героическим, а не обычным явлениям, а должно быть наоборот

Наташа Белугина

Вот и получается, что жить надо чувствами и эмоциями, не программировать себя

Добрыня

Живите как хотите... Это дело сугубо личное. На мой взгляд если тебе даны эмоции и разум - оба эти инструмента необходимы для гармоничного развития индивидуума. Нужно учиться пользоваться этими инструментами... Если палач использует веревку и топор... это не значит, что ими нельзя пользоваться в быту

Максим Зилаков

радость людей.их улыбку.уталение жажды.друзья с которыми пьете.(лучше чем спиртное)настроение.душевный отдых.и сам напиток

Добрыня

НаПИТком не может являться вещество, разрушающее организм человека

Максим Зилаков

а добавки там читали?смертельные

Добрыня

Что бы понять, что на Луне нет жизни не обязательно лететь на неё

Максим Зилаков

без самолета и скафандра.смерть!

Александр Туганов

Пепси и есть основное отравляющее вещество, т.к. в пепси находится ортофосфорная кислота, запрещённая в 95% стран мира

Добрыня

😮

Александр Крук

Дальше продолжить:гастрит,пантеакрит,язву и .....Диагнозы пишу с ошибками. Извините не знаю ,правильное написание.

Добрыня

😄 😉

Та
Танита

он умирает, когда перестает учиться и радоваться новому, когда считает, что больше ничего в этой жизни не ждет....

Pe
Petp

Человек умирает, когда сам считает, что он стар и ему пора...

Та
Танита

да

Добрыня

Вначале человек жертвует своим здоровьем для того, что бы заработать деньги. Потом он их тратит на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своём будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил

Та
Танита

и так тоже бывает..(

Pe
Petp

А ведь верно)

Георгий

Нуу брать банку пепси и из нее высасывать какую то гадость которая разъедает твою жизнь. Все правдиво.

Виктор Мурга

Разве умирает? И потом, девиз не призывает брать "все, что положено", а просто "всё". Чего-то недоложили.

Добрыня

Ну пейте себе на здоровье пепси и царствия вам небесного... я же предпочитаю жидкости, разъедающие внутренности не употреблять

Виктор Мурга

Я не люблю пепси. 🙂

Алексей Генералов

Это только для тех, для кого вся жизнь в глотке пепси. Девиз для тех у кого от пепси разжижение мозга!

Aleks

Это девиз нынешней скорой помощи.Взять то чего нет и спасти того ,кого нет..Это скорая помощь,

Леха Усов

Поддерживаю - никогда не знаешь, когда перестанешь брать минимум, поэтому бери от жизни все!

aa
adidas adidas

Бери все но не переборщи ... а то жизнь захочет вернуть себе все это не самым лучшим способом

Добрыня

Если брать всего понемногу-это уже не все

aa
adidas adidas

Здесь смысл в том ... что дают тебе всё ... но забирать полностью нельзя

Добрыня

Да вы что? Прям как Библия... Кто как хочет так и трактует понятия

aa
adidas adidas

Будем считать что это швейцарский стол

Вл
Владимир

Бывает умирают от жизни взявши далеко не все и это ясно даже дибилам из дженерейшен пи