Ке
Кеволеч

Ну и с кем вы пуд соли съели?))

Ответы
Владимир Терентьев

Хочется верить
Тавал
Хочется верить, что будем мы вместе,
Судьбы похожи с рожденья с тобой.
Счастливо жить неподсудно на свете,
Пусть не пугает нас шумный прибой.

Берег скалистый теперь не для страха,
Пенится море, грозится у ног,
А горизонт – не охватишь с размаха,
Не говори мне, что я одинок.

Буря для нас, что природе убранство,
Всех успокоит, очистит навек.
Нужно для счастья нам лишь постоянство,
Именем гордым своим человек!
12 июля 2017 года

Надежда Кучерова

С кем ела этот пуд соли , неоднократно меня предал ,а потом ,как побитая собака приползал ,но когда отравили душу прощения уже нет,правильно мой папа говорил "терпи сколько можешь ,но если терпение лопнет бросай и никогда не возвращайся ,отрезанный ломоть к хлебу не приклееш,будет ещё хуже ,сын рыдал , просил папу простить,а вышло как папа говорил !

Ке
Кеволеч

вот так

Надежда Кучерова

держусь

Сергей К.

У меня друг с ним я дружу с 1 класса ... вместе играли в ансамбле в старших классах ...потом я в армию а он техникум закончил ... после опять вместе гуляли по девушкам ...а последние 25 лет так и работаем на одном предприятии ... так что выпили море водки выпили реку пива а уж сколько пудов соли и не сосчитать !

Ке
Кеволеч

молодцы

Юлия Попова

​Пуд – 16 килограммов – это большая величина. Но только на первый взгляд. ​Для нормального питания одному человеку требуется около 7 кг в год. Этого количества соли двум людям хватит на год (немного больше). Всего лишь год....

Ке
Кеволеч

а на целый колхоз и того меньше))

Юлия Попова

речь шла об одном человеке.... "с кем?"

Ке
Кеволеч

где же об одном?)а два чела или три это ни кто,а что что ли?))

Armen Avanesov

Пуд соли -16 кг,норма на человека -15 грамм в день, армянам можно 16,итак имеем около 1000 дней или 500 на двоих,это всего 1.5 года, с женой живем уже 35 почти,вот и считайте,сколько пудов будет!😅

Анна А

Такая радость - видеть старинных друзей по детскому саду, по школе, по институту! А сейчас - по коллективу "НАМ ЛЕТ НЕТ", где я пою старые хорошие песни. Сейчас таких песен нет - время такое...

Ке
Кеволеч

молодцы - так держать

Анна А

Спасибо!

Фаузия Касымова

Со своим милым, любимым, единственным ( прожили в любви и согласии 51 год и вырастили вместе троих детей и 7 внуков, ) а 8 лет назад он ушёл в мир иной.

Rocio Lillibridge

15OOO рублей в день на продаже Вашего интернет трафика,
работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!
Работа для желающих сайт -->> http://shorek.ru

Ке
Кеволеч

отлично

Надя Балтабекова

это же 16 кг, на двоих по 8 кг, если учитывать, что человек в год съедает от 3 до 5 кг в год, то не так и мало получается с кем делил пуд соли......

Ке
Кеволеч

точно так) 😉

Рустам Цыбенжапов

съели , жизнь прожить не речку перейти, хотя реку тоже трудно и опасно переходить, как есть поговорка- не знааешь брода не суйся в воду

Qidirbek-Ughli Algatbek

С женой. Вернее она меня пока кормила в течение нашей совместной житти, точно не менее пуда соли положила в еду.

Анатолий

Со своими домашними... и - не один... А иСТчё - с сослуживцами... ой, как много съел: у нас на работе её - дофигища! )))

Тим Фащук

Чтобы я ел его с кем-то таких к счастью не было, но вот я по отношению к своей бывшей девушке даже 2 пуда съел.

Алексей Пигулевский

Ну,с женой - точно, уже 32 пуда (по статистике, говорят, человек съедает 8 кг соли в год, на двоих - 16, т.е пуд)...

Анна Морозова

Это просто ШОК!Вы такого еще не видели,вы должны это увидеть обязательно смотрите на сайте.>>> http://bit.ly/2AfljZ9

Ке
Кеволеч

шокера боюсь

Екатерина Аниретаке

Сегодня видела,как девочка-подросток пила чай и ела отдельно порезанный на кусочки лимон...с солью???!!!)))

Ке
Кеволеч

вы ещё Багиру под кокосом не видели просто))

Лидия Беспалова

В жизни всякое бывало, и чтобы что-то получилось - приходилось ни один пуд соли съесть. Но это на пользу.

Алекс Венцель

Когда-то на свадьбу нам с женой подарили пуд соли в наволочке. Вот его мы и съели за полгода...)))))))))))))))

Ке
Кеволеч

)))молодцы)

Наталья Светлолобова

С Вовчиком))) дружище у меня один есть...Правда он давно уже по имени очеству, но для меня он Вовчик))))

Дрок Виктор

Да вот ходим вокруг мешка, думаем ещё - начинать, не начинать, может леший с ней, уж больно солёная ...